Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

Думаю стоит малость конкретизировать ту информацию, что есть на сегодняшний день, которая главным образом касается нового сериала Вертинский. Да действительно его премьера будет транслироваться на Первом канале, начиная с двадцать девятого ноября 2021 года. Вот здесь можно прочесть часть сюжета:

К перебравшемуся в Париж Александру Николаевичу, наконец, приходят и долгожданный мировой успех, и материальное благополучие. Но, главное, во время прогулки с Мозжухиным он встречает Рахиль Полонскую — женщину, которая становится для него поистине роковой. Оказавшись в тюрьме в Констанце в результате незаконного пересечения румынской границы, Вертинский создает одну из своих известнейших «ариеток» и встречается с человеком из прошлого, который помогает ему обрести свободу.

И как уже верно было замечено выше, то данный сериал снимали во всех странах и государствах, которые в свое время посетил сам Вертинский. Этим самым наши кинематографисты хотели максимально приблизить это кино к истине. В эту автобиографическую драму было вложено крупные финансовые вливания. Вне всяких сомнений сериал будет крайне интересным.

Съемки проходили в России, Турции и Венгрии. Париж снимали в Будапеште и Санкт-Петербурге, Голливуд и Берлин – в Стамбуле, а все кабаре, рестораны и декорации китайского Шанхая – в городе на Неве, в Санкт-Петербурге. Консультировал проект историк эмиграции Иван Толстой. Сценарий был одобрен дочерьми Александра Вертинского – Марианной и Анастасией. В качестве продюсеров-инвесторов выступили Первый канал, бизнесмены Роман Абрамович и Сергей Адоньев.

3
Заголовок отзыва
Отличное кино
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля