Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

В целом, эта контора под названием «Cashalot.bet», действительно не очень известна в среде российских игроков. Но, азартные и рискованные сограждане, очень даже не плохо знают этот сайт, и в своё время, неплохо и удачно ставили и выигрывали.
У меня нет 100-процентной уверенности в том, что этот ресурс тот же самый, который «работал» ещё до проблем, которые принесла пандемия «коронавируса».
Возможно это аналоговый фейковый двойник, но сходство, с тем, трёхлетней давности, очень поражает.
Но, тот прежний ресурс «Cashalot.bet» имел возможность работать с платёжной системой «Вебмани», и даже был случай, когда можно было поставить ставку с нашего всем известного «Яндекс-Деньги».
Видимо случились какие-то серьёзные неприятности, если эти кошельки перестали выполнять полезные опции и функции.
А платёжные системы, которые сейчас используются на этом сайте, для граждан нашей страны, не дают никаких гарантий, даже без специальной «блокировки».
Из-за международных отношений, а также из-за контроля службой нашего Роскомнадзора, все риски которые и так имеют место при пополнении своего счёта, слишком прозрачны. А если рассуждать о выводе выигрыша, то моджно оказаться в весьма непредсказуемой ситуации, которая может привести даже к административному наказанию, в виде грандиозного штрафа. Возможно, в валюте.
Что касается меня, то я ни коим образом не смогу сейчас сотрудничать, а тем более — играть, на сайте Кашалота. Хотя, процедура заманчивая, если правильно использовать «ставки на спорт».

0
Заголовок отзыва
Заманчиво, но очень рискованно...
Николай
Николай
2 лет назад

Пополнил счет на 7000 потом еще на 500 выиграл по итогу списали и все что было на счету оставили только 500

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля