Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: viktorijapavlovic@yandex.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

При всех тех плюсах, что описала в своем отзыве автор данной темы обсуждения, присутствуют в данном интернет-проекте Тинькофф. Интернет-журнал про ваши деньги и свои собственные недостатки, например такие, как:

Работа удаленная, и у неё есть минусы «удаленки». Работа над статьёй может длиться 3-4 месяца. Причём большее время — это как раз таки ожидание, и ничего не происходит. Но Руководство об этом сразу предупреждает в блоге. То есть они не врут и не обещают быстрых выплат и публикаций.

Ну а если не рассчитывать с данным проектом на свои собственные заработки, то просто, чтобы почитать на данном интернет-ресурсе journal.tinkoff.ru интересные для себя темы — это вполне себе не возбраняется. Тем более, что и сам бренд, точнее Банк Тинькофф, он более чем популярен в России, да и за рубежом тоже.

4
Yugra0205
2 лет назад

Прошло совсем немного времени как мы познакомились с этим журналом. Самое интересное и забавное, но так сказать компания «Тинькофф» ведёт наступление за своего пользователя и партнёра по всем фронтам. которые только можно представить.
Для меня стало неожиданностью и удивлением, когда я в первый раз посмотрел, о чем же пишет данный журнал.
Я мог предположить, что публикации и статьи, будут иметь какое-то целевое направление, вроде как в «финансовый мир», с рассуждениями или с осуждениями экономической политики или поведения класса олигархов.
Безусловно, я не ожидал увидеть такое разнообразие тем и разделов, которые предлагаются здесь самым разным читателям. Разным, как по возрасту, так и по профессиям-интересам…
Кроме того, есть немало интересных и полезных советов, для обычного гражданина-обывателя.
К примеру, как можно оставить без внимания статью, где рассказывается о том, как можно летать по всему миру за счёт своего банка-партнёра, или как зарабатывать на кредитке неплохие деньги.
Отдельно можно выделить подраздел, как следует себя вести в быту, после болезни коронавирусом. Тем более, все публикации даны живым понятным языком. без особых терминов и заумных словосочетаний.
Возможно, это только вначале так интересно, а затем, «с возрастом», журнал потеряет свою актуальность и живучесть…
Но, пока, как мне кажется, журнал получается весьма наглядным и любопытным.

0
Заголовок отзыва
Пока "живой и любопытный"...
Wikki
2 лет назад

Если рассматривать ресурс с позиции полезности, то журнал можно назвать одним из топовых русскоязычных ресурсов в инфестиционной сфере. Во многом потому, что банк Тинькофф и сам поддерживает и развивает это направление, разработал сервис для инвесторов и продвигает культуру инвестирования. Плюс ко всему необычный стиль сайта, он бросается в глаза, запоминается и достаточно удобен. Кроме того положительный отзыв о нем еще и потому, что он не скучный и сухой, а в нем есть еще и другие полезные разделы и сервисы. Обзоры новых проектов от девелоперов в строительной сфере, стиль жизни, советы путещественникам и автолюбителям. При этом материал подается максимально просто и в доступной форме, универсальный, так как на мой взгяд интересен и мужчинам и женщинам. В целом часто на него заглядываю, по этом рекомендую с удовольствием.

0
Заголовок отзыва
Много разноплановой информации
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля