Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
svetlana.petruhina
2 лет назад

Добрый день. Хочу поделиться отзывом на молочко Церафавит Либридерм для сухой кожи и очень сухой кожи с пребиотиком и церамидами. Зимой у ребенка всегда более сухая кожа тела, не хватает увлажнения и я решила на этот раз попробовать данный продукт. Ранее у нас был атопический дерматит и мы пользовались таким кремом, и при поиске крема я увидела молочко. Сейчас ребенок в ремиссии и нужно просто поддерживающее увлажнение ежедневно.
Цена составила 929 рублей за 400 мл. Флакон с дозатором, мне такие форматы нравятся, потому что это удобно.
Состав хороший, можно использовать с самого рождения, есть липидовосстанавливающий эффект, то есть само средство восстановления защитной функции кожи, а также для улучшения увлажненности, уменьшения чувствительности и сухости. Плюсом ко всему, раздражения на коже уходят и покраснения тоже. Поэтому молочко будет актуально и для тех, у кого обострении атопического дерматита и есть участки кожу, которые шелушатся и краснеют.
Консистенция у него легкая, быстро впитывается, не жирная. Именно ухаживающие свойства мне понравились, на каждый день самое то. Замечу, что нет никакой отдушки, что тоже не может не радовать. Я довольна этим вариантом, куплю в маленьком объеме теперь. как дорожный вариант Есть еще и 200 мл. Рекомендую

1
Заголовок отзыва
Молочко Церафавит Либридерм для сухой кожи
elvira.ivanova
2 лет назад

У сына очень сухая кожа ,склонная к шелушениям и даже появлениям трещин, проще говоря атопическая. В зимний период все усложняется сухим воздухом из-за отопления, увлажнитель воздуха спасает не сильно. Как заботливая мать я постоянно нахожусь в поисках мазей, кремов, бальзамов, которые способны помочь ребенку. Молочко для сухой и очень сухой кожи Cerafavit Librederm нашла на Валдберрисе, многие писали что помогает хорошо. Заказ пришел быстро, флакон аккуратный. Взяла 200 мл на пробу. Меня подкупил сразу состав: наличие церамидов, пребиотика, витамина F,масла ши. Сразу же отмечу еще один плюс, молочко не имеет запаха, то есть совсем без отдушек, что очень хорошо, так как кожа у ребенка чувствительная. Молочко действительно хорошо увлажняет кожу, оставляя ее надолго увлажненной, успокаивает ее и делает ее мягче, хорошо справляется с шелушениями и зудом. После недели использования, заметила улучшения, продолжаем пользоваться дальше. Шелушения гораздо меньше, кожа не такая красная, зуд почти прошел.

0
Заголовок отзыва
Cerafavit молочко для сухой и очень сухой кожи Librederm отличное решение для увлажнения атопической кожи
olga.ivantsova
2 лет назад

Хочу поделиться отзывом на увлажняющее средство CERAFAVIT Librederm . В линейке для увлажнения кожи есть крем, бальзам и молочко. Я решила попробовать молочко.
Купила объем 200 мл за 650 рублей.
Молочко Церафавит в названии указывают, что оно с церамидами и пребиотиком. Что же это такое.
Липидный концентрат содержит Церамиды холестерол, свободные жирные кислоты и фитосфингозин. Такая комбинация идеальна для восстановления защитной функции кожи, а также для улучшения увлажненности, уменьшения чувствительности и сухости. А пробиотик в свою очередь поддерживает гармоничный баланс микробиоты свойственный здоровой коже.
Средство предназначено и позиционируется как уход за сухой и очень сухой кожей, для атопической кожи.
Можно применять и взрослым и детям с рождения.
Упаковка как тюбик крема, средство легко выдавливается, удобно пользоваться. Само молочко белого цвета, не пахнет, отдушек в составе нет. К коже приятно, впитывается легко и быстро.
Сухость убирает однозначно, у меня в том числе и шелушения прошли.
Довольна. Попробую еще тоник-софтнер и крем-гель

0
Заголовок отзыва
Отличное увлажнение. Молочко CERAFAVIT Librederm
svetlana.bogoslovskaya
1 год назад

Периодически меня беспокоит проблема сухости и стянутости кожи, иногда бывает зуд и шелушения. Хотелось найти для себя хорошее увлажняющее средство, которое не оставляло бы неприятных ощущений в виде жирной пленки или липкости, но решало проблему. Подруга посоветовала попробовать липидовосстанавливающее молочко с церамидами и пребиотиком Cerafavit Librederm. Она использует его для своего ребенка атопика.
Молочко есть в формате 200 и 400 мл. Я заказала маленький объем, на пробу.
Упаковка удобная, туба с откидной крышечкой. Консистенция легкая, по коже хорошо распределяется, быстро впитывается, жирности и липкости не оставляет. Молочко ничем не пахнет, раздражения не вызывает.
В составе пребиотик и церамиды, которые способствуют восстановлению защитной функции кожи, поддерживают оптимальный уровень увлажнения.
Уже после первого использования дискомфорт и чувство стянутости исчезли. Шелушения и зуд меня больше не беспокоят. После нанесения очень комфортные приятные ощущения, увлажняющий эффект долго держится, кожа мягкая, нежная. Молочко подходит взрослым и деткам с рождения.
Мне понравилось, когда закончится обязательно куплю себе такое же, только в большем объеме.

0
Заголовок отзыва
Молочко Cerafavit Librederm избавит от сухости, подарит коже увлажнение и мягкость.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля