Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Тут еще я бы хотела уточнить, что по сценарию Дарья Урсуляк в этом сериале Бег улиток исполнила сразу пару главных ролей. Случай прямо скажем неординарный и совершенно нетипичный, но тем не менее от этого само кино только выигрывает. Такие прекрасные актрисы, как Толкалина Любовь и Дарья Урсуляк, вообще слишком редко играют вместе, да еще и главные роли.

Если коротко поведать саму суть этого восьми-серийного кино, то здесь все строится вокруг главной героини по имени Марина, она волею судьбы имеет отношение к работе в кризисном центре, для трудных детей. Сгорая на работе она переносит инсульт, вот после перенесенного этого заболевания с ней и начинают происходить всевозможные странности, которые она сама никак не может объяснить.

На самом деле сериал Бег улиток очень тяжелый, он как ни когда рассказывает нам всю правду о пациентах, которые перенесли инсульт, как им трудно порой бывает в реальной жизни и именно по этому, я считаю, нам всем обязательно нужно просмотреть это кино.

3
Заголовок отзыва
Тяжелое кино
Артем
2 лет назад

То, что эта платная платформа KION, довольно таки часто показывает завораживающие премьеры — это я могу сказать точно. Один только сериал Почка, который они представили в России самыми первыми, собрал огромное количество просмотров. Ссылку на его обзор я скину в конце своего отзыва.

19 января 2022 года было показано сразу две серии этого сериала Бег улиток, а далее их уже будут показывать по одной, а вот сам график выхода новых серий, я специально прикреплю в скрине, чтобы наши граждане точно знали следующие даты показов новых эпизодов.

Конечно после премьеры, все новые серии будут открываться наверное и на иных интернет-площадках, но все это скорее всего будет считаться нарушением авторских прав самого онлайн кинотеатра KION, потому они будут удаляться по требованию правообладателей. Так что смотрим в оригинале и не нарушаем законы России.

https://otzomir.com/reviews/53489/

3
Заголовок отзыва
Жизненно
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля