Вт. Апр 16th, 2024

WestMarket Limited – это компания, оказывающая брокерские, аналитические и консультационные услуги. Она предоставляет доступ к торговле различными активами. Работает с криптовалютой, акциями и сырьем. Основана в 2021 году, страна регистрации Великобритания. Клиенты, обратившиеся в компанию должны пройти регистрацию на сайте и предоставить актуальные данные о себе. Необходимо предоставить главный разворот паспорта, фото банковской карты (обе стороны), историю покупок онлайн — транзакций. Клиентам данной организации предоставляется бонус в размере 30-70% от депозита.

В сети есть неоднозначные мнения о копании WestMarket Limited. Давайте рассмотрим все плюсы и минусы данной организации.

Плюсы.

 На сайте публикуется программа для начинающих трейдеров.

— Заманчивые предложения от компании.

Минусы.

— Отсутствие гарантий.

— Организация достаточно молодая, год основания 2021.

— Нет демо – счета.

— Многочисленные негативные отзывы.

В пользовательском соглашении указано, что нет никаких гарантий сохранности средств. Как то сомнительно для честной компании, не правда ли? Прежде, чем довериться той или иной организации, помните, что бесплатный сыр только в мышеловке. Никогда и никому  не сообщайте данные своей банковской карты и защитный код на обратной стороне. Риск дело благородное, но здравый смысл никто еще не отменял. Решать только вам.

Westmarket Limited, westmarketlimited.com

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

Просмотрев всю подробную информацию про представленного в данной теме, брокерскую контору, с весьма необычным наименованием Westmarket Limited, я все-же сделал свой собственный вывод, что здесь нам просто льют в уши обещания о прибыльности сотрудничества с этим проектом, но по выявленным мною фактам — это очередной пустышка брокер с регистрацией в Великобритании.

Есть такие сведения, что брокер с точно этим название, реально когда-то давно, лет эдак двадцать или более того существовал, как раз в Великобритании, но эта контора создана только в две тысячи двадцать первом 2021 году и конечно к тому, к настоящему брокеру не имеет ни какого отношения. Здесь просто их создатели, все свои регистрационные документы умело подделали. В итоге я хочу отсоветовать всех, сотрудничать с этим псевдо-брокерским днищем.

1
Заголовок отзыва
Доверия нет
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля