Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
11 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

В связи с участившимися случаями крайне недостоверной рекламы разнообразных средств немедицинского назначения, попытаюсь продолжить свои отзывы о подобных препаратах, которые на самом деле не место в наших медицинских аптечках. Здесь я бы не советовал приобретать данный препарат с наименованием Ретоксин. К примеру можно просто прочитать честные отзывы и расследования по этой теме и вот они основные выкладки со специализированного в этой сфере интернет-ресурса:

В итоге, мы видим препарат, который:
1) не имеет никаких верифицированных исследований и реальных отзывов;
2) продается только на сомнительных сайтах с фальшивыми юридическими данными;
3) абсолютно неспособен вылечить вас от паразитов;
4) если представить, что он рабочий и действительно убивает гельминтов, то с такой длительностью курса он убьет еще и вас в придачу;
5) самое главное: просто не существует.
Более того, обман произойдет в квадрате, ведь помимо того, что вам навешают лапши, насчет невероятно-действующего и исцеляющего средства, вас также еще и обманут, когда вы получите посылку, в которой обнаружите хлам.

Могу еще добавить, что под непосредственным наименованием этого немедицинского средства, как Ретоксин, могут быть предложены не только сироп, но и абсолютно разнообразные формы выпуска этого лже-препарата. Здесь для предпринимателей, которые заняты в этой сфере изготовления, рекламы и распространения этого товара, главная их цель, не излечение наших граждан от соответствующего недуга, а стремятся они, как можно больше заработать денег на нас с вами.

https://otzomir.com/reviews/44626/

3
Артем
2 лет назад

В принципе самолечение еще ни кого до добра не доводило. Вот тут пишут, множественные гости сайта, что когда у них появились паразиты, глисты, то они якобы не пошли к своему лечащему врачу, а доверились отзывам в интернете и купили этот препарат Ретоксин.

Ну чушь-же это полная. С чего бы мне самому верить незнакомым мне людям, которые своими малоинформативными отзывами, натурально пиарят сей товар? Ясно-же, что весь этот положительный контент кому-то выгоден. Ведь этот препарат не продается в аптеке, значит наши фармацевты ему не доверяют, так и зачем спрашивается пихать в свой организм, никому непонятную лекарственную добавку?

https://otzomir.com/reviews/44626/

Тут самое главное не навредить. Лучше конечно показаться врачу, уж он то точно знает какими лекарственными препаратами вас лечить. А если будете экономить на себе, то сыграете в ящик.

2
Заголовок отзыва
Сложно поверить
loya
2 лет назад

Сразу скажу, что не могу огульно оговаривать или хвалить это средство, так как лично сама его на себе не опробовала, но знаю его по своей приятельнице, которая решила им «себя почистить». Вот чего я не понимаю вообще?
Знаю, что этот препарат многие используют именно для этой цели. Так вот, друзья, согласна с теми, кто тоже как и я против самолечения этим Ретоксином, так как я знаю, что такое глисты не по наслышке. Сначала надо узнать, есть ли они у вас, так как это очень даже не шутейное дело: надо сдать анализы, сходив к врачу, а уж потом, глотать что надо, а не то, о чем вы тут про него можете прочесть.
А для профилактики по очищению, порекомендую тыквенный сок. Прекрасно очистит вам кишечник и плюс, если есть глисты, и их «погоняет».
Не болейте и тщательнее проверяйте всю информацию, по поводу лекарств.

1
Заголовок отзыва
Не рискуйте своим здоровьем
dog and cat
2 лет назад

Я бы вообще не стала бы использовать данный препарат по нескольким причинам:
1. Его не найти в государственной аптеке. Прежде чем поступить в аптеку, препарат должен пройти тестирование.
2. Не нашла официальной экспертизы данного препарата.
3. На разных сайтах совершенно разное описание составляющих препарата.
4. Настоящие врачи не прописывают данное лекарство. Не занимайтесь, пожалуйста, самолечением.
5. Много липовых положительных отзывов, это очень сильно отталкивает отталкивает.
6. Вначале стоит копейки, а потом оказывается надо пройти очень большой курс, на который уйдёт много денег.

Перед вами просто пустышка, на которую не стоит тратить свои деньги.

1
Тина
2 лет назад

Я вообще заметила странную закономерность, от этого гражданина, либо гражданки на нашем сайте отзывов — silentscream3, то у него болит сердце, то глисты, то вены, то подагра, то зрение на нуле, то он совершенно ничего не слышит и вечно данный никнейм излечивает сам себя, какими-то непонятными препаратами, курс лечения которыми приближается к десяти тысячам рублей. Ну не странный ли феномен перед нами?

Естественно, нужно считать все те отзывы, которые пишет этот странный человек, выдумкой. Скорее всего положительный контент специально заказан на одной их бирж копирайтинга. Вот и старается гражданин silentscream3 отработать свои нелегкие деньги. Ну а ежели судить, про сам препарат с наименованием Ретоксин, то естественно это пустышка, которую решили продавать по крайне высокой стоимости, вот как раз используя для этого положительный контент рекламы.

3
Заголовок отзыва
Пустышка
RiRings
2 лет назад

У меня тоже с парнем эта херня обнаружилась. Видать мы слухи про глисты в свежей рыбе в роллах- правда. Пришлось искать методы избавиться от них. Но чето мы не скооперировались и получилось так, что я заказала одно, а он другое. Пили одинаково по времени — 2 недели. Вот только у него всё прочистилось, а у меня симптомы остались.
И как раз дома у него увидела флакончик Ретоксина. Попросила тоже мне заказать, так как мои дешманские таблетки не особо помогли.
Время увеличилось, пришлось мне ещё 2 недели пить, но уже именно этот сироп. И как раз тут уже эффект дал о себе знать. Сначала сильный стул начался, а потом уже потихоньку начала проходить тошнота.
Сдала анализы спустя 2 недели приёма — всё чисто оказалось.
Так что, отдам все таки своё предпочтение Ретоксину

0
Вика
Вика
2 лет назад

Ретоксин избавил от глистов. Очень простое было применение в сиропе. всего 1 раз в сутки принимать. он без вкуса как мне показался, хотя там натуральные компоненты, но трав я не почувствовала, может так и должно быть. в общем, пила его где-то около месяца.за это время полностью восстановила свое самочувствие smile

0
Заголовок отзыва
Ретоксин помог
Женя
Женя
2 лет назад

у меня заболел живот после какого-то фаст фуда. думал отравился, симптомы все были соответствующие, ещё температура поднялась на след день. перепил всяких чистящих, что-то не особо шло дело у улучшению, потом узнал что у меня паразиты пошли. посоветовали Ретоксин. пил его 2 или 3 недели. сейчас все в порядке, не знаю само прошло или средство помогло. я думаю второе

0
Заголовок отзыва
Ретоксин
Лариса
Лариса
2 лет назад

Ретоксин начала пить чтобы избавиться от паразитов. Никаких неприятных ощущений не было, просто на медосмотр показало. пропила кто время каждый день потом проверилась ещё, все было норм. читая отзывы поняла что легко отделалась , без симптомов

0
Заголовок отзыва
Ретоксин
Слава
Слава
2 лет назад

Ретоксин решил пропить чтобы избавиться от паразитов. заметил случайно думал голова болит от непогоды, потом температура пошла, потом заметил что аппетита нет. и вялость. оказались паразиты. Благодаря Ретоксину спокойно от них избавился и все прошло, снова самочувствие стало в норме!

0
Заголовок отзыва
Ретоксин помог
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля