Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Сама новинка надо сказать была закончена еще в прошлом году, но так-как сетка вещания телеканала Россия 1 была заполнена в прошлом году до отказа, вот именно поэтому и приходится нам телезрителям смотреть премьеру в этом 2022 ом году.

Сам сюжет сериала Не оглядывайся назад, слишком уж драматичен. Хорошо конечно, что здесь все-таки обошлось без реальных жертв, но по задумке сценаристов, девушка Лера, якобы погибает на пожаре, а ее молодому человеку и сообщают эту ошибочную новость, о смерти его любимой.

Интересно только одно, каким образом в огромном городе, где проживает более пятнадцати миллионов человек, эти двое влюбленных снова встречаются, причем спустя четыре года и естественно опять влюбляются друг в друга. По идее сказочно все это. Но наша реальная жизнь, тоже порой состоит из невероятных событий и случайностей.

3
Заголовок отзыва
Сам сюжет мне очень понравился
Артем
2 лет назад

Есть реально интересные премьеры на центральных каналах нашего телевидения. Самым наверное большим его достоинством — это то, что субботний его показ начинается в двадцать один час по московскому времени и этот сериал не растянули с показами по одной, единственной серии на целую неделю. Жанр мелодрама, но есть здесь и обман со стороны матери богатого сыночка и нелепая случайность, когда живую девушку выдают за мертвую. Была даже семейная жизнь главной героини по имени Лера, которая в самом начале кино начинала работать обычной медицинской сестрой, а через несколько лет стала успешным и дипломированным врачом, причем в собственной клинике, которой руководит ее муж. Вот тут-то и вспыхнула прошлая любовь, которая так нелепо оборвалась в прошлом. Вообщем сериал о любви, предательстве, обмане и новой нестареющей любви. Смотрим и оставляем отзывы.

3
Заголовок отзыва
Жизненно
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля