Вт. Апр 23rd, 2024
E-mail представителя: 9799921@mail.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

На мой взгляд, данный автоломбард предлагает хоть и не очень перспективные условия. но всё таки они весьма приемлемые, по сравнению с аналогичными учреждениями.
Для меня лично, этот автоломбард «Гарант», внушает некоторое доверие и веру. По крайней мере, здесь можно получить вполне доступный заём (под залог) всего под 3 процента в месяц, при этом, мне пришлось потратить на оформление документов не более получаса.
Как и написано в проспекте, заёмные деньги можно получить рядом. по этому же адресу.
Прельстило нас также возможность «заложить» любой автомобиль, хоть легковой, хоть пикап, независимо от модели-марки и года выпуска машины. А это великое дело, особенно когда заёмные деньги нужно срочно, без всяких формальностей и поручительства.
Из истории этого ломбарда, следует, что этот автоломбард имеет широкую сеть офисов обслуживания почти по всем центральным регионам страны. Если верить долгожительству учреждения, то получается, что за всю двадцатилетнюю историю существования, создатели и владельцы ломбарда сумели и открыли четыре отдельных самостоятельных филиала по всей территории города Москвы.
Филиал можно выбрать любой, и эта возможность предоставляется на данном сайте. Как написано на главной странице. все сведения имеются в полном объёме, без секретов и разных преувеличений.
Мне также придало уверенности то, что информации на данном ресурсе, размещено просто с избытком, что можно посчитать по нынешним меркам, как удивительную, но приятную опцию. По разным причинам, организаторы таких интернет-сайтов. кое что стараются умалчивать, предпочитая рассказывать подробности по телефону, или при личном посещении учреждения…
В данном варианте, всё обстоит несколько необычно и прозрачно. Кроме того, со слов людей, которые уже успели воспользоваться услугами этого ломбарда, можно поразмыслить и сопоставить, всю информацию, которая имеется в виде нескольких отзывов.
А в заключение, стоит процитировать рекламный абзац. «Автоломбард «Гарант» на Ленинградке удобен для клиентов, ищущих финансовую организацию в центре. Грамотные и приятные в общении наши специалисты, готовые помочь разобраться во всех тонкостях услуги займа под залог автомобиля».

0
Заголовок отзыва
Что-то есть надёжное в этом предложении...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля