Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Тут у меня просто нет ни каких положительных слов, про эту псевдо-контору Евро Гарант, а все по той-же псевдо-помощи в оформлении документов для переезда в страну Евросоюза, с последующей трудовой деятельностью за границей, но уже не как мигрантам, а с полным правовым полем гражданина ЕС.

Специально зашел проверить дату образования их домена, что предположительно указан по адресу тут – cetatenia-romana.com и в итоге выяснил крайне любопытную деталь, что хотя само первоначальное создание этого домена выявлена от 2016-го года, но вот дата его кардинального изменения, указана на 2021-й год, на конец сентября месяца. Думаю администрация проекта прикупила для своих меркантильных целей старый домен и пускает всем своим клиентам пыль в глаза, что они в этой сфере крутятся уже почти пять лет.

Тем-более, что мой собственный, близкий родственник, желая осуществлять свой честный бизнес за рубежом, именно и обратился в эту представленную тут компанию, что красиво именуется Евро Гарант, потому что она так разрекламирована в сети интернет и на некоторых, довольно мутных интернет-сайтах отзывав – тоже довольно часто упоминается.

В итоге у моего родственника красиво умыкнули денежные средства, в том размере, что кстати даже не указываются на их одноименном интернет-ресурсе cetatenia-romana.com, а оговариваются устно, только при реальном к ним обращении, но в итоге своем, ни каких документов не было изготовлено и в помине. Точнее они конечно были, но с ними только в туалет можно сходить. Теперь он всем рекомендует просто проходить мимо этого дна.

2
Заголовок отзыва
Муть, мутное
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля