Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Лично для меня, одним из важнейших критериев является отношения таких специализированных сайтов с нашей службой «Роскомнадзора», особенно в части наличия разрешительных документов. Оказывается, с российским «Роскомнадзором» данный сайт под названием — «Lioneti», находится в весьма натянутых и прохладных отношениях.
Если без особых подробностей, то вышеназванный ресурс, неоднократно блокировался вышеназванной Федеральной Службой. Если имеет место личное любопытство, то основные подробности этой истории можно посмотреть на официальном сайте «Роскомнадзора».
Я не хочу заострять внимание на конкретной стране, которая даёт «прибежище» этому ресурсу, но очень много граждан нашей страны, прекрасно знает, как и почему руководство этой восточно-европейской страны-регулятора относиться к любым спорам и конфликтам, которые возникают между нашими физическими и юридическими лицами, если вопрос касается денежных выплат, включая рублёвые.
А если проблема вдруг окажется связанной с криптовалютой, то вряд ли кто-то будет разбираться в ситуации и давать официальных «ход» дальнейшему расследованию.
Не хотелось бы сразу утверждать, что данный ресурс это сплошная авантюра и мошенничество, но все факты, как прямые, так и косвенные, не просто говорят об этом признаке, они — «кричат» об этом.
И очень-очень шаблонный дизайн и оформление данного сайта, и какие-то непонятные «секретности», если вопрос касается адресов, телефонов и руководителей этой «компании»…
А с другой стороны, если не пытаться нарушать законодательство нашей страны, следует просто не связываться с этим — «Lioneti». Есть немало других, более достойных и правдивых ресурсов.
Лично меня, ничуть не удивляет отношение к противоречивым заявлениям этого сайта, к нашему «Банку России». Ответ-то, вполне вразумительный и разумный.
А тем более, есть официальные ответы от Центробанка России, по поводу выдачи официальных разрешительных документов.
Но, если судить по «истории переписки», то сайт «Lioneti» уже ни в каких лицензиях, уже не нуждается.

0
Заголовок отзыва
А зачем нужны разрешения...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля