Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тина
2 лет назад

Тут я точно не согласна, что на первом плане будет показана только одна Михалкова Анна, да несомненно она как бы выступить в роли некого самого смешного персонажа, но здесь мне более всего понравились мужские роли таких классных актеров, как например Каморзин Борис и Трибунцев Тимофей. Фотографию с ними я прикрепила в самом низу своего ответа.

Вообще-то надо сказать о тюрьме и разного рода исправительных колониях у нас в России слишком мало смешных сериалов, все снимали до этого только в стиле мелодрамы, потому конечно посмеяться над героями картины Исправление и наказание будет в наше время весьма нелишним.

По сюжету здесь — семейка беспредельщиков хотела уничтожить жизнь и карьеру главного так сказать надзирателя, персонажа Анны Михалковой, но по стечениям обстоятельств все эти преступники попадают именно к ней в колонию, на перевоспитание.

3
Заголовок отзыва
Интригующе
Tizer
2 лет назад

Здесь, собственно приходится признать, что сейчас органы правопорядка работают наиболее эффективно, а не как раньше. Преступления в любой сфере деятельности раскрываются чаще, а само наказание гарантировано всем, кто нарушит наши законы.

Сам сериал Исправление и наказание снимали именно в тех местах, где в основном и расположены многие колонии и исправительные учреждения закрытого и открытого типа — это Пермский край. Сама работа была закончена еще в прошлом году, но премьера пошла в эфир только с 14-го марта две тысячи двадцать второго (2022) года.

На множестве кадров этого кино мы увидели настоящих зеков, настоящие условия их содержания, да и сами съемки были абсолютно правдоподобными. Единственно, что по сюжету — это все-таки смешное кино, тем самым здесь масса разного рода комических эпизодов, но думаю, что это не предел и будет новый сезон сериала.

3
Заголовок отзыва
Жизненно
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля