Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
11 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

В последние годы, я престал верить всем новым энергетикам-восстановителям, особенно реклама которых, не сходит с экранов телевизоров и мониторов. Многие из нас уже чётко понимают, чем безобразнее и шире реклама, тем никчёмней медицинский препарат (или прибор-аппарат), или «особенное» лекарственное средство, которое лекарственным средством вовсе не является.
Проходит соответствующий «покупательский бум», и в очередной раз наши граждане-обыватели, купившись на многообещающую «зазывалку», вновь убеждаются, что их опять обманули. Препарат от всех болезней, оказался новым «фейком», для того, чтобы вытянуть большие (или не очень большие) деньги у доверчивых покупателей и заказчиков…
Данный энергетический комплекс, под названием «Изи-Физзи Энерджи», лично мне не встречался ни в одной рекламе, особенно — в телевизионной.
Возможно по этой причине, когда коллега порекомендовал мне его приобрести (для срочного) поднятия жизненного тонуса, я согласился почти без всяких колебаний.
Стоимость, на тот момент времени, была соответствующей, но не столь высокой как сейчас, поэтому особенно жалеть было не о чем.
Порадовал своей простотой именно приём этого комплексного препарата, а точнее — простота и приятность процесса.
Нет никаких заморочек, типа «строго по времени», или «не совмещать с другими продуктами питания или медицинскими препаратами»…
Никаких подобных ограничений, просто — нет.
Достаточно выбрать время, типа: утро или вечер, чтобы обязательно принять не менее одной таблетки в сутки. Курс лечения, если судить по рекомендациям специалистов, подразумевает приём в течение тридцати календарных дней. Но, этот курс назначает принимать только одну таблетку в сутки.
Мой коллега, который прошёл уже два таких полных курса. порекомендовал мне сразу, что стоит попробовать принимать по две водорастворимых пилюли в каждые 24 часа. И, исходя из такого выбора, лечебный курс можно сократить ровно наполовину, или лучше на полноценные двадцать дней.
Тогда получается самый рациональный подход к оформлению заказа, то есть две баночки-упаковки, по двадцать пилюль в каждой. И стоимость немного снижается, и лечение станет менее продолжительным, а по факту, более эффективным и оптимальным.
После приёма первой упаковки, мне значительно стало лучше, практически улучшение началось через пять дней. Нормализовалось давление, у меня стал нормальный сон и быстрое засыпание, прекратилось сонливость и вялость в течение рабочего дня.
То, что работоспособность организма нормализовалась, и даже — улучшилась, в этом сомнений нет.
Самое приятное наступило по окончанию курса приёма, я бы сказал — лечения. Помимо работоспособности, улучшилось общее внимание и восприятие всего окружающего мира. Не хочется утверждать и верить в чудеса. но появилось ощущение, что зрение стало ярче и зорче, а слух, словно бы вдруг обострился. как в раннем подростковом возрасте.
Конечно, не стоит безоговорочно рекламировать этот «комплекс энергетики для организма человека», но я в него почему-то поверил, почти сразу. Хотя, название комплекса, «Изи-Физзи Энерджи», меня первоначально немного смущало.
Но, когда увидел его название в другом описании, «Eazy-Fizzy Energy», успокоился, и всё принял, как есть…

0
Заголовок отзыва
Из-за названия можно разувериться...
elena.lazorenko
1 год назад

Весной у многих из-за авитаминоза возникает синдром повышенной усталости, упадок сил, сонливость. Даже тренироваться сил не стало. Решить эту проблему помог комплекс энергетический Изи-Физзи Энерджи , отлично заставляет мозг и тело функционировать активнее. В составе у него таурин, янтарная кислота, гуарана, витамины группы В и др… Приятным бонусом волосы перестали сыпаться.
Принимала его по 1 шипучей таблетке в день, растворяя её в стакане воды. Получается приятный напиток с фруктовым вкусом. Выпивать его нужно утром с едой или после. В такой форме витамины усваиваются гораздо интенсивнее, потому эффект ощущается быстро, с первых дней приёма. Я даже кофе стала пить гораздо реже. В упаковке 20 таблеток, можно пропить их и взять ещё упаковку, что бы до месяца продолжить. Я так и сделала, а оставшиеся 10 пригодятся, когда потребуется помощь для активизации, подзарядки, перезагрузки ресурсов организма.

0
Заголовок отзыва
тренируюсь как никогда) силы и выносливости хоть отбавляй
irina.petrova
1 год назад

Работаю сейчас очень много и в разных направлениях. Ранний подъем, поздно ложусь, сплю плохо. Стала пить много кофе, хотя я его вообще раньше не пила, но толку от него никакого. Решила посмотреть, что можно попить без вреда для здоровья. Коллега по работе рассказала, что ее дочь в трудный период, когда такой же завал был и учеба и работа, пила энергетический комплекс Изи-Физзи Энерджи. Заказывала на Вайлдберизе, туба как и коробка яркого приятного цвета, в тубе 20 шипучих таблеток. В состав входят: таурин, янтарная кислота, гурана, кофеин, инозитол, ниацин, витамин В5, витамин В5, витамин В6, витамин В2, витамин В12. Как прописано в инструкции принимать 1 таблетку 1 раз в день, я так и сделала. Растворяю таблетку в воде с утра и выпиваю, на вкус приятный фруктовый. В течении дня заряд бодрости ощущается, нет усталости и сонливости в течении дня. Просыпаюсь очень легко и сон по ночам стал спокойнее. Настроение каждый день прекрасно, мне очень понравился результат, обязательно куплю еще и вам рекомендую!

0
Заголовок отзыва
Повышает работоспособность и нет никакой усталости.
oleg.gonn
1 год назад

Избитая фраза – «только встал уже устал», к сожалению, очень актуальна в наши дни. Помимо множества болезней с таким симптомом ещё и современный образ жизни способствует повышенной утомлямости, вялости и вообще астении. Мало двигаемся, много за компьютерами времени проводим или другими гаджетами… А я вот после ковида не могла найти в себе силы, что бы к тренировкам вернуться, да и вообще к привычной активности. В итоге помог комплекс Изи-Физзи Энерджи , в составе таурин, янтарная кислота, кофеин, инозитол, гуарана, витамины группы В и др… Заряжает энергией на целый день, уменьшает усталость и сонливость. Пить по 1 растворимой таблетке в день. Напиток приятный фруктовый. Эффект, благодаря такой водорастворимой форме, ощущается практически с первых дней.

0
ekaterina.suvorova
ekaterina.suvorova
1 год назад

Последнее время стала плохо и с трудом просыпаться на работу, трудно раскачаться и не хватает сил ни на что. Видимо усталость накопилась. Решила поискать витамины, купила шипучие Изи-Физзи Энерджи (Eazy-Fizzy Energy). Брала на ОЗОН по цене 504 рубля.
Действующие компоненты в Изи Физзи Витамин B2 (рибофлавин), Витамин B6 (пиридоксин), Витамин B12 (цианокобаламин),Витамин B3 (ниациновый эквивалент),витамин PP (никотиновая кислота), Витамин B5 (пантотеновая кислота), Витамин B8 (инозитол). В упаковке 20 шипучих таблеток, которые нужно растворить в стакане воды. Принимать по 1 в день. Сами таблетки быстро растворяются и напиток получается желтого оттенка с кисло-сладким привкусом. Принимаю с утра, действительно бодрит и уходит сонливость, есть прилив сил и хорошее настроение. Курс месяц пропила и чувствую себя лучше, сейчас сделала перерыв и пропью еще раз их, понравился эффект

0
Заголовок отзыва
Витаминно-минеральный комплекс Изи-Физзи
Эльвира Иванова
Эльвира Иванова
1 год назад

С моей работой мне необходимо быть всегда активной и всегда полной сил и энергии, осенью это тяжело дается. Меньше солнышка, световой день короче, а еще у меня всегда осенью становится гораздо больше дел. Именно поэтому я стала искать дополнительный источник энергии для себя. Иными словами, поближе перейду к знакомству с моим вкусным помощником, увидела я на Ozonе БАД Eazy-Fizzy Energy. Привлекло меня то, что это не привычные витамины, которые надо пить по несколько раз в день, таская с собой, а шипучие таблетки, которые выпиваю утром один раз и иду свершать подвиги трудовые) Плюс огромный в этих шипучках -в составе витамины группы В, которые очень важны для женского организма. И совершенно нет сахара, что не вредит фигуре. Таблеток хватит на 20 дней, что и составляет курс. Когда растворяешь в воде, напиток получается желтого цвета, на вкус фруктовый с кислинкой. Очень порадовало то, что не смотря на то, что я жуткий кофеман, и это начало уже сказываться на моем здоровье, мне удалось заменить привычный утренний кофе Eazy-Fizzy Energy. Это колоссальный плюс очередной. Как начала принимать Eazy-Fizzy Energy, заметила, что легче борюсь с усталостью, дольше остаюсь активной и энергичной. Полезно для тех, кто занимается спортом и следит за фигурой, а также таким, как я, кому важно всегда быть в тонусе.

0
Заголовок отзыва
Eazy-Fizzy Energy источник моей энергии и бодрости
svetlana.bogoslovskaya
1 год назад

Осенью всегда себя чувствую неважно: вялость, разбитость, настроения нет. А работу, домашние дела, занятия с детьми никто не отменял. Нужно везде все успеть и ещё домашних подбодрить. Чувствовала что мне просто необходимо было «подзарядиться».
На работе коллега посоветовала мультиэнергетик Eazy-Fizzy Energy. Почитала информацию про него, очень понравился состав. Здесь витамины группы В, таурин, кофеин, янтарная кислота и др., нет сахара. Купила себе одну упаковочку попробовать.
Удобно, что приём 1 раз в день. Одна шипучая таблетка растворяется в воде и получается слегка газированный напиток с приятным вкусом.
Уже сразу после первых нескольких дней приёма я заметила прилив энергии. Прям действительно ощущается бодрость. На работе успеваю переделать кучу дел, потом кружки, занятия с детьми. Ещё остаются силы дома порядок навести. Нет чувства апатии и плохого настроения как раньше. По утрам стала хорошо просыпаться. В общем, теперь я знаю как вернуть к активной жизни свой организм на будущее.

0
Заголовок отзыва
Вернёт к активной жизни, зарядит бодростью и хорошим настроением
katya.podkopaeva
1 год назад

Комплекс Eazy-Fizzy Energy пропивала уже дважды сама, подсадила всех подруг и даже мужу разок брала. Отличная и очень эффективная штука. В составе витамины и минералы. Работает по аналогии с энергетиком или хорошим крепким кофе, но не влияет на сердечные ритмы. Нет ощущения взбудораженности или чего-то такого неприятного. Есть ощущения , что ты выспался хорошенько и полон сил. Очень актуальная тема, для тех, кто пытается успеть всё и везде smile

0
Заголовок отзыва
Отличный комплекс для вечно уставших работяг!
wAS4XUAmtug.jpg
black-spirit9
9 месяцев назад

Так сложилось в мое жизни,что я работаю на трех работах и плюс у меня двое детей, хочешь не хочешь, но ты всегда должен держать руку на пульсе. Порой энергии просто не хватает. И ты ищешь ее в энергетиках, кофе. Пока не начали темнеть зубы от кофе, я не задумалась чтобы искать ему замену. Коллега на работе порекомендовала мне Eazy-Fizzy Energy. Это шипучие таблетки для приготовления напитка, в составе которого есть группа витаминов, кофеин и таурин. Как раз то что нужно, для того чтобы быть в тонусе целый день. Одна таблетка в день, помогает мне не уставать в течении дня и держать мой заряд целый день.

0
Заголовок отзыва
Хочешь быть в тонусе целый день Изи-Физзи Энерджи для тебя!
IMG_20230708_140142_825.jpg
Quora
9 месяцев назад

Изначально покупала мужу, так как выглядел ужасно из-за проблем и завалом на работе, смотреть на него было невозможно. Я почитала, состав полезный — кофеин, таурин и витамины группы В. Муж сначала отнекивался, потом все-таки пил, как положено. На третий день уже даже по своей воле стал принимать) курс пропил, стал как огурчик) себе тоже решила упаковку заказать, все-таки работа и быт тоже выматывают) мне эффект тоже понравился) тонизирует и бодрит лучше кучи чашек кофе и литров магазинных энергетиков , а главное этот комплекс очень полезен для организма!

0
Заголовок отзыва
Настоящий энергетик из витамином и минералов!
чек лс1.jpg
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля