Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

Главная героиня точно здесь так накосорезила, что только диву даешься, на сколько нужно быть такой неосторожной. Это-ж надо было вообще додуматься встречаться с любовницей своего мужа, да еще и без свидетелей. Конечно-же сразу здесь все подозрения легли на нее саму.

Однако надо сказать, что детектив был бы не полон без того, чего мы и не могли знать заранее. Здесь я конечно-же не буду рассказывать весь сюжет этого сериала Прости за любовь. Вам нужно его самим посмотреть, чтобы оценить не только классную игру актеров, но здесь и сама развязка, будет крайне неожиданной для всех телезрителей канала россия 1.

Жаль конечно, что сейчас так мало снимают аналогичных фильмов, когда от самого начала и до конца, хочется смотреть не нажимая кнопку перемотки. Про кнопку — это я выразился фигурально. Советую всем смотреть и комментировать.

3
Заголовок отзыва
Жизненно
Тина
2 лет назад

Я скажу так, что детектив он интересен одинаково как для мужчин, так и для женщин, а вот когда здесь еще и любовный треугольник, то наверное все-же для женщин он кажется наиболее любопытным. Наверняка каждая будет ставить себя на место главной героини и реально будет думать о том, а как бы она поступила на ее месте?

Конечно самым первым желанием было бы встретиться со своей соперницей, тем-более, что здесь сам супружеский брак был достаточно долгим. Единственно, что у пары не было детей. Однако идти на убийство, как то совсем не подобает, даже в таком случае.

Хотя конечно сериал снимается ведь тоже не на пустом месте. Скорее всего даже, что имела место быть подобная история. Да и актеры подобраны тоже очень удачно. Лично мне нравятся такое кино. Ну а смотреть его на любимом канале, да еще и в субботний вечер — это вообще наслаждение.

3
Заголовок отзыва
Интригующе
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля