Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тина
2 лет назад

Таким бесполезно-мелким отзывом, что имеет расположение выше, естественно доверять совершенно никому не стоит. Таковые отклики обычно публикуют только в целях рекламы, тем-более я ни разу не встречала ранее имя этого аккаунта на нашем сайте. Видимо он специально сегодня зарегистрировался, чтобы прорекламировать эту пищевую добавку Грипмакс Нос, которая рассылается только с интернет-ресурсов, а в обычной аптеке этот препарат ни как не представлен. Потому конечно-же я со своей стороны не советую покупать этот новый и практически ни кому неизвестный препарат. Которые не может считаться настоящим лекарственным и медицинского назначения препаратом. Ведь это по регистрации есть пищевая добавка, то-есть еда. Зачем нам покупать еду по интернету? Давайте-же лечить свой организм настоящими лекарствами и не верить дотошной рекламе. .

3
Заголовок отзыва
Не верю
Yugra0205
2 лет назад

Сразу стоит подчеркнуть, что «Грипмакс Нос», не является лекарственным средством. Хоть на упаковке и есть надпись — «таблетки».
Да, вполне разумно не доверять данному препарату, так как согласно инструкции, он полностью состоит из натуральных компонентов, которые я перечислю немного ниже.
А вот противопоказания почему-то имеются, не смотря на растительные и природные ингредиенты. А противопоказания. как нынче говорят стандартные. Это: беременность, индивидуальная непереносимость компонентов продукта, и конечно — период грудного вскармливания…
Официальное заключение о данном препарате, гласит, что это —Клинико-фармакологическая группа. А по сути, «БАД» для нормализации состояния ЛОР-органов, в т.ч. при простудных заболеваниях
Форма выпуска, может отличаться от обычной таблетки, исходя из состава и ёмкости упаковки. В частности, это обычная таблетка, покрытая оболочкой, массой не более — 321 миллиграмм.
Активные компоненты, которые следует считать основными, это:экстракты чабреца, плюща, мальвы, эхинацеи, эвкалипта, бромелаин, и витамин «С».
Обычно рекомендуются при:
— заложенности носа, сопровождающейся образованием вязкого секрета, и затруднением дыхания;
— нарушении выведения вязкого секрета из носовых пазух;
— для повышения местного иммунитета, так как, оказывает иммуномодулирующее действие.

Наверно, кому-то будут полезными активные компоненты, входящие в состав средства «Грипмакс Нос», возможно детям дошкольного возраста. Тем более, вышеназванный БАД, выпускается и для детей. в аналогичной упаковке. и с аналогичными рекомендациями. Но в другой дозировке. и отличной системе применения.

Специалисты утверждают, что «Грипмакс Нос» оказывают комплексный эффект, а именно:
— противоотечный;
— секретолитический (муколитический), секрето-моторный;
— противовоспалительный;
антисептический (противовирусный, антибактериальный, противогрибковый);
— иммуномодулирующий;
— антигистаминный.
При чём тут антигистаминный. для меня малопонятно. Тем более, растительных компонентов и экстрактов. в препарате предостаточно.
Считается. что из состава можно выделить несколько особенных компонентов. которые несут в себе. если не лечебный, то профилактический эффект. Это:
«Бромелаин, протеолитический фермент, обладает анальгезирующим, антисептическим, бактерицидным, противовоспалительным свойствами… «Бромелаин» ослабляет развитие аллергических состояний дыхательных путей, изменяя популяции (CD4+ и CD8+ Т-лимфоцитов), оказывает обезболивающее и противовоспалительное действие».
И второй:
«Экстракт травы «тимьяна» ползучего (и чабреца травы экстракт) содержит эфирное масло тимол, которое обладает дезинфицирующим, антибактериальным, выраженным антиоксидантным, противовоспалительным и иммуномодулирующим действием. А экстракт травы «чабреца» оказывает противовоспалительное и отхаркивающее воздействие».
Приём очень простой, рекомендовано:
«Принимают внутрь, во время еды. Таблетки проглатывают, не разжевывая, запивая небольшим количеством воды». Предписывается взрослым: по 1-2 таблетки 3 раза в сутки.Продолжительность приема — от 7 дней до 1 месяца. При необходимости прием можно повторить.
Реализация происходит через аптечную сеть и специализированные магазины, а также через отделы торговой сети, без предъявления рецепта.

0
Заголовок отзыва
Может кому-то и помогает...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля