Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Владимир
Владимир
1 год назад

Заказывал в Софосе-окна окна для студии. Квартирка миниатюрная, свободного места нет, поэтому первая задача – остекление компактное, чтобы не смотрелось громоздко, чтобы не воровало визуально площадь. Вторая задача – теплоизоляция. Опять же, из-за скромных габаритов не могу поставить обогреватель. Поэтому вся надежда – на теплые качественные окна.
Мне посоветовали Рехау Делайт, окна с узкими рамами, открывающими проем. Понравилась сама идея, ведь при естественном освещении помещение буквально оживает, становится зрительно более просторным. Кроме того, окна теплые, эффективно защищают от сквозняков. Обе задачи выполнили, поэтому доволен, ставлю пять баллов.

0
Заголовок отзыва
Хорошие окна
Алексей
Алексей
11 месяцев назад

Заказал окна в Софос-Окна, потому что у них удобный сайт. Когда искал варианты сразу там все про разные системы прочитал и решил купить. Оказалось, что компания надежная. Замерщик сделал работу качественно. Общаться с менеджерами тоже много не пришлось – это оценил особенно. Единственный минус – это долгое ожидание монтажа, хотя сама установка прошла довольно быстро и вообще без проблем. Монтажники сделали все аккуратно, им спасибо. В целом рекомендую компанию, они сохранили мои нервы в порядке.

0
Заголовок отзыва
Установка окон в Софос-Окна
Ксения
Ксения
10 месяцев назад

Для новой квартиры заказывали в Софос-Окна остекление. Окна тут были, но очень некачественные, застройщик оставил самые дешевые. В Софос-Окна посоветовали герметичные пятикамерные окна Рехау Грацио, которые мне еще очень понравились визуально – идеально подошли к интерьерному проекту. Заказали с ламинацией, дизайнерскими ручками. Цена увеличилась, но некритично, за такую красоту, честно, не жалко. Поставили быстро, точно в согласованный день. Монтажники молодцы, работали дружно, после установки показали мне, как менять режимы, откидывать створку, подождали, пока сама попробую.Оцениваю на пять с плюсом, всем рекомендую.

0
Заголовок отзыва
Отличная компания
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля