Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

Если внимательнее отнестись к данному предложению от «Промсвязьбанка», то можно весьма легко констатировать, что опция “ПСБ — Инвестиции” довольно интересна и заманчива.
Возможно, для более опытных и продвинутых инвесторов такое предложение покажется слишком малодоходным и через чур простым. Но, для начинающих граждан, которые вдруг стали обладателями свободных денег, эта опция очень привлекательна и полезна.
Я имею в виду, что сумма, которую необходимо внести первоначально, не является какой- то «заоблачной», а вполне по силам начинающему игроку, точнее — партнёру.
А во-вторых, если есть желание и азарт, то не стоит перепоручать слежение за инвестицией банку или доверенному лицу, а вполне самостоятельно начинать разбираться во всех нынешних рисках и предстоящих изменениях, особенно если иметь сравнение и анализ с курсом основных мировых валют.
Безусловно, за базовую инвестицию, желательно брать российский рубль, а не евро, и тем более, не доллар, но стоит учитывать, что рублёвые инвестиции, пока «с трудом и натяжкой» проходят через финансовую сферу, особенно если они мизерные и исходят от физического лица.
До конца текущего года, эти недоработки и пережитки прошлых лет, будут несомненно меняться, но ведь в процессе этих изменений и нововведений и заключается интрига и интерес самого процесса.
А если учесть, что «Промсвязьбанк», весьма крупный (российский) банки имеет достойную репутацию надёжного и устоявшегося, то искать виноватых в своих неудачах, не придётся. То есть, при открытии брокерского счёта, сотрудники банка ещё могут помочь-подсказать, то в дальнейшем, вся ситуация остаётся под контролем инвестора. И только от него зависит в какую сферу или область, он начнёт вкладывать свои «инвестиции».
Кроме того, лично для меня кажется весьма интересной и уместной такая опция, которая позволяет размещать денежную сумму в качестве инвестиции, совершенно бесплатно, без всяких комиссионных поборов.
Да и на требование перевести «заработанные» денежные средства на личный счёт инвестора, так же обещаются производить без комиссионного сбора.
А это весьма немаловажный факт, если работать много, и с небольшими суммами.

0
Заголовок отзыва
Весьма привлекательные условия...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля