Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

Нельзя не согласиться с автором предыдущей публикации, особенно по поводу неудобства приёма этого масла напрямую. А вот в предлагаемых капсулах, условия приёма становятся по-настоящему — комфортными и упрощёнными.
На м довелось уже несколько раз проводить плановые курсы приёма. Вот только упаковку мы выбираем с количеством в шестьдесят капсул. Так удобнее.
К основным характеристикам этого продукта, стоит отнести: Форма выпуска — мягкие желатиновые капсулы по 300 миллиграмм, с 60 штуками в упаковке.
Производителя — Россия, АО «РеалКапс».
Состав этого БАДа, весьма простой, но универсальный. Это масло из семян тыквы, а оболочка капсулы: желатин, глицерин и влагоудерживающий агент. Небольшое количество воды, деминерализованной. Содержание ПНЖК – не менее 50 %, витамина «Е» – не менее 50 мг/100.
В Средние века маленькая бутылочка тыквенного масла стоила столько же, сколько золотое кольцо.
Хотя в наши дни бутылочка качественного тыквенного масла и стоит гораздо дешевле золотого кольца, оно по-прежнему остается одним из самых дорогостоящих из всех представленных на рынке.
Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище — дополнительного источника витамина «Е», содержащей полиненасыщенные жирные кислоты.
Дозировка предписывается достаточно простая: Взрослым и детям старше 14 лет по 4 капсулы массой 300 мг 3 раза в день во время еды.
Продолжительность приема, желательно ориентировать от одного до двух месяцев, ежедневно. При необходимости приём можно повторить.
Более подробные рекомендации и предписания, имеются в разделе народной медицины. То есть, тыквенное масло рекомендовано к применению:
— для нормализации обмена веществ;
— при атеросклерозе и ишемической болезни сердца;
— при заболеваниях мочевого пузыря и аденоме предстательной железы, оказывая андрогенное и противовоспалительное действие, устраняет боль в простате и облегчает мочеиспускание;
— для снижения риска развития хронических воспалительных заболеваний;
— при болезнях, сопровождающихся нарушениями липидного обмена (ожирение, псориаз, герпес, и т.д.);
— при хронических диффузных заболеваниях печени (гепатит, цирроз, жировая дистрофия печени, алкогольный гепатит, алкогольное поражение печени);
— при холецистохолангите, дискинезии желчевыводящих путей, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки;
— для лечения острого и хронического гастрита, изжоги;
— для выведения токсических веществ из организма;
— для поддержания эластичности артерий и кожных покровов.

Капсулы: капсулы мягкие желатиновые сферической, овальной или цилиндрической с полусферическими концами формы, прозрачные, от светло-желтого до темно-
коричневого цвета. Нежелательно допускать наличие в коробке, а также к употреблению деформированных капсул, или капсул неправильной формы.

Кстати, для получения 1 литра тыквенного масла необходимо обработать 2,5 кг сухих тыквенных семечек, или тридцать тыкв.
На посевной площади размером с футбольное поле можно вырастить в среднем 5 тыс. тыкв — их обработка даст от 80 до 160 л масла.
К сведению, масло тыквы содержит большое количество биологически активных веществ: каротиноиды, токоферолы (не менее 30%), фосфолипиды, витамины В1, В2, С, Р, флавоноиды, ненасыщенные и полиненасыщенные жирные кислоты.

0
Заголовок отзыва
Достаточно полезное масло, которое мало кто пьёт...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля