Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тина
1 год назад

Данное изделие давно уже никакой такой новинкой считаться не может и имеет она в реальности простое наименование, как аэратор. Стоимость самого обычного, довольно качественного аэратора колеблется от трех сотен рублей и продаются они в самых обычных хозяйственных магазинах, по всей стране и в интернете. Здесь-же компания Мой Мир просто красиво разыграли спектакль с актерской игрой, где вытянули на свет божий только то, что невозможно проверить на практике, а сама реклама тоже длится долгое время и намекает только на безоговоручную покупку, без реального опробования товара. Уверяю вас, что эта насадка Торнадо, нисколько вашу воду сэкономить не сможет. Это более всего больше похоже на игрушку для детей. Советую отказаться от заказов в этом интернет-магазине Мой Мир, а если уже заказали, то откажитесь от получения пока не поздно, прямо на почте.

3
Заголовок отзыва
Хлам
Tizer
1 год назад

Собственно никогда и не сомневался, что все товары из этой торговой точки отдают приличным таким китайски душком, хоть бы за такое долгое существование на российском рынке, сподобились бы уже предложить бы собственным покупателям, какой нибудь по настоящему качественный товар, ан нет снова высылают реальное дерьмо. Ладно хоть стоимость этого дерьма не поднимают, правда и не удешевляют тоже. С этой насадкой у меня проблема выявилась еще на стадии установки. Не подходит ее крепление на родную, китайскую лейку. Шланг пришлось купить точно по креплению, отдельно, а это снова лишняя трата денежных средств. Поворотный механизм рекомендую вообще не трогать. У меня он сломался в процессе мытья почти сразу-же. Пришлось замотать его изолентой — намертво. Воду в реальности эта насадка не экономит. По всем параметрам дерьмо-товар.

3
Заголовок отзыва
Дерьмо-товар
Natalka
1 год назад

Многие сильно критикуют товары из рекламы и практика показывает, что в большинстве своем товары действительно низкого качества. Разве что за небольшим исключением.
Водосберегающая насадка Торнадо исключением, увы, не является.

Сама идея, конечно, интересная, потому что сейчас хочешь — не хочешь, но приходится экономить, в том числе на воде.
Считается, что Торнадо не просто экономит воду на почти 50%, но и делает прием душа приятным как спа-процедура.
Звучит красиво и заманчиво и стоит не очень дорого — около тысячи.

Массажный / СПА эффект;
• Удобная кнопка отключения воды;
• Возможностью установки фильтра для очистки воды;
• Качественное покрытие устойчиво к температуре и коррозии и случайным падениям;
• Вращающаяся головка на 360°;
• Увеличение напора;
• Легкая разборка;

Но по факту никакой экономии воды и в помине нет, а простые насадки можно найти в свободной продаже за сумму в три раза дешевле. И эти насадки тоже китайские, как и Торнадо.
Так что переплачивать за простую насадку и надеется на экономию воды 50% было бы наивно.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля