Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vera22
1 год назад

Сегодня, 3 сентября посмотрела передачу, где все участники были из Воронежской области. Участвовали один мужчина и три женщины. Показали дачу Дарьи, где пахать надо и много. У молодой хозяйки 40 соток земли, где она разводит коз и делает козий сыр. У неё ещё поле картошки, пшеницы. И отличный деревянный дом. В нём все очень добротно, чисто и уютно. Дарья, по всему видно, хорошая хозяйка. Все в доме сделано со вкусом. И готовый сыр нарядно упакован. Она им, своим собственным продуктом, угостила гостей. Несмотря на размеры хозяйства, у неё все чисто. Ну а с насекомыми на листьях картофеля справится. Они не применяют химических препаратов. Очень понравилась стать и оптимизм хозяйки.

В этой передаче была героиня Ольга, которая всех в меру критиковала. Показалось по её комментариям, что у неё вообще дачный рай. Да, её комментарии указывали на то, что у неё то уж все в полном порядке. Её показали последней. И лично у меня было сильное разочарование. Кстати, её безвкусица удостоилась выигрыша в 100 тыс. рублей. По всему участку размещены старые выцветшие мягкие игрушки и старая обувь под клумбы для цветов. У грядок закопаны резиновые шины. То есть там есть многое, что нужно убрать. Не понравилась её летняя кухня, огород, который выращивают «для закусочки». Не стильно, не современно.

Ну а теперь о передаче. Просмотр разных дач даёт возможность сравнивать способы хозяйствования, отношение хозяев к труду, приёмы отделки дачных участков. Наверное, полезная передача. Не хватило комментариев от ведущего, как в передаче » Четыре свадьбы».

1
Ольга
Ольга
1 год назад

Очень ждали эту передачу,сами садоводы и были в предвкушении.
Но второй выпуск,все испортил — убийство животных,притом на камеру ,для меня не допустимо .

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля