Пт. Апр 26th, 2024

Франшиза Самолет Плюс

Внимание! Администрация сайта сообщает, что большинство положительных отзывов являются фейковыми и заказными, и призваны вводить потребителя в заблуждение!!!

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
18 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Валерия
Валерия
1 год назад

Изучив рынок, потребности и запросы людей, Я НАШЛА ТО, ЧТО НУЖНО. Проект Самолет Плюс. Слышали о таком? И я нет, до сегодняшнего дня. Проекту даже года нет, а у них уже 110 офисов ? Это не авиабилеты, не детали для самолетов, а Оператор Услуг у дома.

?Кросс продажи, недвижимость, полное сопровождение бизнеса, маркетинговые материалы, IT платформа, высокая прибыль и клиенты, которые будут с тобой не один день, месяц и даже год такое сложно представить!

по-моему это очень мощный проект!

0
Дмитрий
Дмитрий
1 год назад

Открылись с октябре 22 года. Сразу 2 точки. Все нравится! Бренд супер! Поддержка моментальная! Идея рабочая! Совет всем кто думает, берём и делаем все, что скажет УК! Тогда всё будет огонь!

0
Заголовок отзыва
Супер компания
Иван
Иван
1 год назад

Отличная Компания, с классным предложением. С удовольствием работаем??

0
Елена
Елена
1 год назад

Франшиза удобна для развития небольшого агентства недвижимости, дает большое количество инструментов по многим направлениям, своевременная помощь по текущим вопросам.

0
Николай
Николай
1 год назад

Начинаю работу Самолет Плюс, мне нравится, очень интересно увлекательно!) очень много полезной информации

0
Ирина Кельина
Ирина Кельина
1 год назад

Мы приобрели франшизу Самолёт Плюс в 2022 году! Открываем 4 точки продаж! Привлекает рост и развитие, возможность быть большой и дружной семьей! Постоянно нарабатываешь новые знания, умения и навыки! Обучения еженедельно! Результат видишь каждый день!

0
Заголовок отзыва
Отличная франшиза для развития своего бизнеса
Sveta
Sveta
1 год назад

Крутой проект Самолет Плюс для тех, кто умеет смотреть и планировать будущее, а не жить одним днём! Любишь двигаться вперёд, то это для тебя!

0
Заголовок отзыва
Самолет Плюс
Егор
Егор
1 год назад

Хорошее обучение в компании!!! Крутая цифровая платформа!!! Новый формат АН!!! Всем удачи!!!

0
Заголовок отзыва
Самолет + (и не один плюс)
Тимур
Тимур
1 год назад

Нелегкое было решение, но по итогам полутора с лишним месяцев могу сказать, что не разочарован. Действительно есть надежная поддержка, обучение, материалы, сам подход и взаимодействие продуманное, качественная коммуникация. Сам бренд стремительно набирает популярность, ведется на мой взгляд качественная работа в этом направлении.

0
Игорь
Игорь
1 год назад

Франшиза всегда у всех вызывает много вопросов, я не знаю, но мне кажется выгодно. Был на ряде встреч, все подробно рассказали, показали, есть понимание, что, по-первых, сам такое не создашь, платформа очень впечатляет, например, и там, что это именно свое будет, а не стороннее, это удобно, конечно. Во-вторых, сильный бренд, есть поддержка, есть обучение, это прекрасно.

0
Жанна
Жанна
1 год назад

Открыли точку с Подмосковье, пока все нравится! Рекламная кампания, маркетинг, привлечение клиентов, платформа, обучение и многое другое — это все снимается с плеч франчайзи, и нам остается только сосредоточиться на коммуникации с нашими клиентами. Хороший поток заявок даже сейчас, в текущие непростые времена.

0
Петр
Петр
1 год назад

Мне все зашло. Купил франшизу в сентябре, уже отркрылся и отбил её. Все работает, просто не надо ждать, что за вас все проблемы решат. Не решат. Надо работать товарищи

0
Заголовок отзыва
Круто
Администрация сайта otzomir.com
Участник
1 год назад

Внимание! Администрация сайта сообщает, что большинство положительных отзывов являются фейковыми и заказными, и призваны вводить потребителя в заблуждение!!!

1
Aleksei_9
Aleksei_9
1 год назад

Все знают, что франшиза менее выгодна, чем работать на себя. Это факт. Но развивать свой бренд — и при этом конкурировать с Самолетом в текущих реалиях очень сложно. Выбрал франшизу, ни разу не пожалел. Тяжело было поначалу, но удалось наладить работу и выйти на неплохую прибыль в итоге.

0
Заголовок отзыва
Выгодная франшиза
Максим
Максим
1 год назад

Узнал о компании Самолёт от владельцев строительного бизнеса и задумался о покупке франшизы. Конечно, для меня было главным узнаваемость бренда и стабильность работы на строительном рынке.

Имея небольшой опыт в этой сфере и выбор компаний в нашем регионе, остановился все~таки на Самолете.

Одна из крупных и динамически развивающихся компаний России. А для нас, предпринимателей самым важным является довольные клиенты и маржинальный доход в бизнесе. Лояльные условия, всесторонняя поддержка команды менеджеров и мы вскоре запустили свой бизнес. На очереди открытие в другом регионе , так что растем и развиваемся вместе.

0
Заголовок отзыва
Растем и развиваемся
Дмитрий Ружный
Дмитрий Ружный
1 год назад

Работал по найму , имел свою строительную бригаду, но решили расширяться и перестроить свой бизнес.На Самолет уже давно обратил внимание, такого уровня компании не встретишь часто. Роялти 0%. Огромная база по разным городам, связался с франчайзи из других регионов. Плюсов много, поэтому теперь летим с Самолетом. Полет нормальный. Рынок недвижимости это очень хорошее вложение и окупаемость довольна быстрая. Немаловажно, что юристы помогают и сопровождают по всем вопросам и проблемам.

0
Заголовок отзыва
Работал по найму
Глеб
Глеб
11 месяцев назад

Франшиза от самолет плюс понравилась, потому что до мелочей продумана. Тут не просто платишь исключительно за маркетинг, а получаешь весь инструментарий для развития бизнеса. При этом вложения по нашим временам могу назвать минимальными.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля