Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

С удовольствием поддерживаю комментарий предыдущего автора по данному препарату, ведь в такой форме, этот БАД, не только полезно применять, но и вкусно употреблять.
Только хотелось бы подчеркнуть, что эти, «Мармеладные пастилки для защиты от вирусов на основе дсРНК природного происхождения», стоят достаточно дорого. Ещё полгода назад, за упаковку-баночку необходимо было заплатить от 770 рублей. Хотя сейчас, в аптечных сетях, особенно в интернете, есть этот же самый «Фруттилар иммуно» от «Эвалар» можно заказать по цене от 620 рублей. Но, всё равно, для малообеспеченной семьи, такое средство для укрепления иммунитета, достаточно дорогое.
На эти деньги можно купить чеснока и лука, на всю предстоящую зиму. Да и фруктов (заморских) можно прикупить несколько килограммов, которые не кончатся в течение 4-5 дней.
Но, стоит учесть состав этих мармеладок. А это: Витамин С, Двуспиральная рибонуклеиновая кислота (Ларифан). И рекомендуют его создатели, коротко и понятно. Этот препарат мощно снижает риск простудных и вирусных заболеваний…

Если же подробнее прочесть рекламную брошюрку про это средство, то: «Фруттилар Иммунно», это то, что подойдет для укрепления иммунной системы. Он содержит дсРНК, (то есть — двуспиральную рибонуклеиновую кислоту), индуктор интерферона природного происхождения, а также витамин «С».
Именно, «Фруттилар Иммуно» способствует:
— повышению защитных сил организма, за счет выработки собственного интерферона
предотвращению проникновения вирусов в организм;
— снижению риска развития простудных и вирусных заболеваний;
— уменьшению воспалительных процессов и дискомфорта в полости рта и горла
Противовирусную защиту обеспечивает белковая молекула интерферон, индуцируемая дсРНК.
А, интерфероны защищают организм от инфицирования вирусами, бактериями, и другими микроорганизмами.
Применение и дозировка, достаточны простые и понятные. То есть, взрослым достаточно принимать по одной пастилке до четыре-пять раз в день. Способ:
Поместите пастилку в рот, позволяя ей медленно раствориться. Продолжительность приема — 3-4 дня. При необходимости курс приема можно повторять.

0
Заголовок отзыва
Приятно, и полезно...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля