Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
qwer235
qwer235
1 год назад

Компания шарлатанов! Работать на них или сотрудничать с ними это неуважение к себе. Просят делать не очень хорошие вещи, например собирать информацию о людях, которые зашли на их сайт. При этом те о ком информацию собирают не в курсе этого. Компания ставит невыполнимые задачи и если сделать всё у тебя не получится, то и зарплату тебе не выплатят. О чём вообще может идити речь когда компания часто проводит ребрендинг. Их основной доход идёт от продажи своей франшизы людям, из которых потом будут безбожно доить деньги. Просто всё ужасно в них. Никому не советую с ними связываться.

0
Заголовок отзыва
Лид сервис лохотрон
Saylor
1 год назад

Если почитать сам процесс работы данного сервиса, вам он уже покажется странным. А если почитать отзывы, вы просто будете в шоке. С данным сервисом никто не зарабатывает. Они дурят: франчайзи, которые хотят купить франшизу. они дурят даже своих сотрудников. Сотрудников постоянно штрафуют, обязуют названивать людям, уговаривают их на консультации. В конце сотрудникам даже не платят зарплату. Франчайзи покупают франшизу и верят золотым горам. По итогу, они ни на чем не зарабатывают. Кстати, у данного проекта уже было несколько других проектов, которые уже закрылись. А все потому что имели крайне негативную репутацию в сети. Они также обманывали своих клиентов.

0
Заголовок отзыва
Не связываться с ними
Ромашка
1 год назад

Страничка, представленная как рекламный пост, содержит информацию, трудно сочетаемую для понимания сути франшизы. Как понять «результативные услуги для бизнеса» и определение контактов посетителей сайта. В чем взаимосвязь результатов? В чем суть франшизы? Возникли вопросы по поводу рекламного бюджета и скидок клиентам. Хочется узнать содержание франшизы, разобраться с предложением Лид Сервис. Ведь данный проект существует, как видим на их страничке, с 2015 года, то есть уже 7 лет. А это очень приличный срок жизни для этого бизнеса. Ведь it-технологии очень изменились. Даже если выложен скриншот, всё равно должно быть прозрачно и понятно о предлагаемой франшизе. Пока не удалось проникнуть в суть предложения.

0
Alekc
1 год назад

Арсенал компании имеет несколько пакетов и у них разный ценовой сегмент. Проводится сбор различных персональных данных, в том числе телефонных номеров тех клиентов, которые уже однажды зашли на сайт.

В интернете мого отрицательных отзывов о компании. Сервис не работает. Не актуальные заявки. Прежде чем купить их франшизу, прочитайте о них.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля