Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Revolia
1 год назад

Я купила себе женский комплекс, а мужу мужской из серии Эвалар Лаб. Пили мы с ним его одновременно, почти что месяц подошел к концу.
Муж прямо однозначный вывод сделал, что тренировки с ним стали проще даваться, так как появилась выносливость, сил стало гораздо больше и утром просыпаться, хоть и очень рано, но стало попроще и пободрее себя чувствует в течение рабочего дня.

Состав тут подобран специально для мужчин. А линейка, как я прочитала, создана с врачами, дозировки оптимальные, ну и качество высокое, раз есть эффект

0
Заголовок отзыва
Линейка LAB
Ксения
Ксения
11 месяцев назад

И мужу, и отцу подарила по упаковки мужского комплекса от эвалар лаборатории еще на 23 февраля. У них, как и у многих, февраль вообще тяжелый месяц. Сложно как-то оправиться после долгой зимы, сил мало, бодрость в районе нуля где-то. Мне понравились они по входящим компонентам. Реально то, что нужно мужчинам в виде витаминов, минералов (причем в легко усваиваемой форме). Уже сами себе купили по 3 упаковке, говорят, что сил больше и иммунитет хорошо поддерживают. Хороший и современный комплекс. Рекомендую попробовать.

0
Заголовок отзыва
Реально то, что нужно мужчинам
Алиса
Алиса
11 месяцев назад

Действительно, очень достойное соотношение цены и качества у Evalar Laboratory. Мужу понравилось то, что довольно-таки быстро заметен результат от приёма. Даёт хорошую порцию энергии, тонуса, с утра просыпаться легче, и чувствуется, что удалось выспаться и отдохнуть, даже если вставать приходится рано. Плюс в том, что тут очень хороший состав из множества компонентов, включая аминокислоты, минералы, витамины и экстракты растений для мужчин. Присматриваюсь к женскому комплексу из этой же серии.

0
Заголовок отзыва
Я рада, что оказался не пустышкой.
maksim.kolesnikov
11 месяцев назад

Комплекс что надо, с ним я бодр, активен и всё успеваю. Сил и энергии прибавилось и это не спустя месяц приёма, а даже через недельку. Улучшения есть, evalar laboratory разработали крутую новинку, даже проблем с кишечником не возникло.

0
Заголовок отзыва
Супер комплекс
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля