Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Эльвира Иванова
Эльвира Иванова
1 год назад

У меня очень активный и подвижный ребенок, весь в день в саду активничает ( по словам воспитателей, первый заводила во всех играх и всегда и везде учувствует: соревнования, утренники, танцы). Приходит домой и мы всей семьей ему завидуем белой завистью, ему хватает энергии и сил разнести пол квартиры вечером) С одной стороны это, конечно, хорошо, что ребенок активный и любознательный, но с другой стороны его не уложишь спать вечером. Все дается через слезы, истерики и «хочу, писать, пить, а что это такое?». Я читала где-то, что это очень подвижная психика и ребенку самому бывает не сладко. Поэтому я и решила, что ребенку важно помочь восстанавливаться во время ночного сна полноценно. Капли Баю-бай купила потому, что прочитала о наличии в нем дополнительного источника магния. Разрешены они с 3 лет. Моему непоседе 4 года и согласно инструкции, которая указана на коробочке, ему достаточно 20 капель три раза в день во время еды. Я стараюсь утром и вечером не пропускать, в выходные еще и в обед даю. Так же на упаковке прописан состав и содержание магния в суточной дохе продукта. Капли мы принимаем всего две недели, но судя по объему хватит нам их на курс, который составляет месяц. Имеют удобный дозатор, который позволяет отсчитать нужное количество капель. Перед тем ,как капать на ложку, всегда взбалтываю их, так рекомендовано в инструкции. Из противопоказаний только индивидуальная непереносимость компонентов капель .У нас с этим все в порядке. На вкус слегка сладковатые, немного ос кислинкой. Ребенок иногда запивает соком, иногда «очень занят», подбегает и так просто с ложки выпивает и бежит дальше. Как результат применения капель две недели, ребенок спокойно выслушивает сказку перед сном и засыпает. Утром встает готовым к новым подвигам, потому что успевает выспаться за ночь ( реже просыпается в туалет), сон стал более крепким. Имеет эффект некоторого успокоения что ли, видимо благодаря магнию в составе, у меня стал более управляемый ребенок. Думаю, что и взрослому человеку они помогут успокоиться перед сном (особенно, когда тревожность какая-то) и спокойно выспаться. Буду пробовать и сама)

0
Заголовок отзыва
Капли Баю-бай вернут спокойствие маме и спокойный сон ребенку
ekaterina.suvorova
10 месяцев назад

Стал беспокоить тревожный сон ребенка, он просыпался по ночам несколько раз, днем нервный был, раздражительный. Посоветовали капли Баю-Бай, так как капли рекомендуются с 5 лет, по возрасту ребенок соответствовал. Мне понравился состав капель, в них содержатся экстракты трав, глицерина, магния лактата. Благодаря такому составу капли успокаивают, препятствуют возникновению стресса, помогают адаптироваться при умственных нагрузках, смены обстановки и климата, а также улучшают память, внимание и нормализуют сон. Не смотря на то, что капли действуют как успокоительное, они не вызывают эффекта снотворного, ведь это тоже важно, если дело касается детей. Ежедневно давала ребенку по 5 капель, 3 раза в день во время еды, курс приема составил 1 месяц. Постепенно сон нормализовался, днем он стал более спокойным, прекратились истерики, которые иногда тоже были и наши отношения стали более мягкими, наладилось взаимопонимание. Могу сказать, что капли Баю-Бай оказали только положительное влияние и оправдали мои надежды.

0
Заголовок отзыва
Капли Баю-Бай для спокойствия и спокойного сна ребенка.
Скриншот 22-06-2023 134024.png
Юлия
7 месяцев назад

Мой старший сынок пошел в первый класс. Вроде бы, все хорошо, но нет. После школы чувствуется перевозбудимость, усидчивости просто нет. Проконсультировалась с врачом и купила капли «Баю-Бай». Состав безопасный, ничего лишнего нет, на вкус очень приятные. Результат оказался действенным, буквально дня через 3-4 сыночек стал заметно усидчивее, спокойно делает уроки, больше нет истерик, ночью спит спокойнее. Ещё хочу отметить, у нас всегда была беда с питанием, заставить сына кушать, это проблемка. Но благодаря каплям и аппетит появился.

0
Заголовок отзыва
Спокойный ребенок? Легко! Капли «Баю-бай» в помощь.
4fd693a9-6cc3-43d7-b76e-194ca2775f57.jpg
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля