Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ден
Ден
1 год назад

Мне не помог. ((

0
Wailand991
1 год назад

Грибок на пальцах ног у меня уже лет 7 наверное. Ногти на пальцах ног были толстые и крохкие с желтизной, запах от ног исходил неприятный, чесалось между пальцев. Пробовал конечно разные средства, но от грибка избавиться мне так и не удалось. А вот благодаря комплексному применению эликсира «Микарол» и геля «Чистомикон» я практически избавился от грибка на пальцах ног. Через месяц применения этих двух препаратов у меня практически прошла желтизна на ногтях, не стало неприятного запаха и зуда. Я конечно еще не полностью избавился от грибка, но думаю, что я на верном пути. Результат за такой срок — отличный, буду продолжать…

0
Заголовок отзыва
Чистомикон + Микарол помогают от грибка.
010101.jpg
nikolaevich67
9 месяцев назад

Мучился я с трещинами между пальцев ног, пробовал мазями мазать, немного смягчалась кожа, но трещины до конца не заживали. Посоветовали мне попробовать мазь «Чистомикон» и эликсир «Микарол» в жидком виде. Месяц попользовался и трещины затянулись. Мне помогло, я доволен.

0
photo_2023-05-03_12-57-07.jpg
Анастасия
Анастасия
8 месяцев назад

Гель «Чистомикон» мне понравился, проблема состояла в том, что кожа между пальцев на ногах трескалась, через три недели пользования этим гелем трещинки затянулись, кожа вокруг пальцев стала мягче. Считаю, что результат хороший!

0
Chistomikon2-700x700.jpg
chicanova.n.d
6 месяцев назад

Чистомикон использовала с Микаролом, консультант на выставке мне посоветовал принимать эти два препарата одновременно для лучшего эффекта. Грибок у меня был в основном на больших пальцах ног, ногти были неприглядного вида, с желтизной. Всего через месяц пользования препаратами ногти стали расти чистые без желтизны, в конце лета я уже носила открытые босоножки без стеснения! Рада очень, что эта продукция мне помогла.

0
Заголовок отзыва
Чистомикон с Микаролом помогли справиться с грибком на ногах.
001_2023-03-03_09-56-52.jpg
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля