Ср. Апр 24th, 2024
E-mail представителя: info@e-pr.online
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Левчук
Левчук
1 год назад

Первое, в чем состоит загвоздка — поиск клиентов. В PR бизнесе основная проблема — клиенты. Их просто нет ввиду того, какая конкуренция. А E-PR.Online — бренд совершенно неизвестный, а потому покупать франшизу и работать под ее именем нет ну никакого резона, о нем никто не знает и имя это неизвестно. Потому я бы точно не стал франчайзи. Просто не вижу в этом никакого смысла.

1
Максим
Максим
1 год назад

А вы не обратили внимание, что контактными данными данной франшизы является Словения, то есть Европа? И где вообще у этих товарищей ЕГРН и кто стоит за данным бизнесом? Что-то сомнительно это все, где регистрация компании в России, у кого вообще покупать эту франшизу и владельцем ЧЬЕГО бизнеса становится, кому перечислять паушальный взнос? Не говоря уже о том, что на самом деле платить за неизвестный бренд как-то глупо.

0
FlexM
FlexM
8 месяцев назад

Заказывал в агентстве несколько PR-публикаций (я организатор развлекательных мероприятий во Флориде). Агентство сработало очень быстро и качественно. Подобрали 3 медиа, написали для меня три отдельных текста, я их одобрил и публикации вышли. В поисковике статьи появились через сутки на 5, 7 и 9 месте первой страницы, как и обещали мне ранее. Был приятно удивлен бонусным подарком — пресс-релизом на yahoo, он вообще появился в топе через час. Особенная благодарность копирайтеру компании, очень приятная в общении девушка, подсказала пару идей в подаче текста, написала увлекательно и с юмором — как я люблю! У меня был ранее неприятный опыт сотрудничества с PR-щиками, и некоторые опасения были и в это раз, но все прошло отлично! Также мне предложили публикацию в Forbes, думаю сделать себе в конце года такой подарок на день рождения.

Тем кто планирует открывать франшизу этой компании советую относиться к своим будущим клиентам также качественно и профессионально, держите, так сказать, уровень.

Рассказываю об опыте сотрудничества в агентством, заказывал публикации для продвижения своего бизнеса в поисковике google. Впечатления остались самые положительные, рекомендую для решения ваших PR задач

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля