Пт. Апр 26th, 2024
5 4 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Эльвира Иванова
Эльвира Иванова
11 месяцев назад

Всегда хочется оставаться молодой, красивой и здоровой. Именно поэтому я стараюсь поддерживать свой организм и молодость витаминами. В этом году я попробовала просто потрясающий комплекс витаминов и минералов Rexy Beauty. я взяла их не просто ради интереса, меня подкупил богатейший и многофункциональный состав этого витаминного комплекса. В нем есть и витамины группы В, которые благотворно сказываются на иммунной системе и нервной, кстати, тоже. Для иммунитета еще в составе имеется витамины C, D и E. А для красоты и здоровья кожи — цинк и селен. Читала, что селен необходим для красоты и здоровья волос, а цинк важен для поддержания кожи. Для кожи еще важен витамин А и биотин, они, кстати, тоже присутствуют в составе комплекса. Ну и «вишенка на торте» — хром, который, как я думаю, многим известно, помогает уменьшить аппетит и ускорить метаболический процесс. Для весеннего восстановления организма после зимний спячки лучший комплекс, который я пробовала. А пробовала я их не мало. Курс приема в том числе для меня оптимальный- 1 капсулка в день. Утром во время завтрака сразу выпиваю, чтобы не забыть. Курс подходит к завершению. И первое, что отметила, это качество кожи и волос. У волос появился блеск и они стали как будто более крепкими, нет больше пористости и пушистости, поплотнее стали. Кожа стала чище и тон ровнее. Цена меня устроило, а результат и качество порадовали. 

0
Заголовок отзыва
Rexy Beauty лучшие витамины для женщин
photo1684421741.jpeg
irina.petrova
5 месяцев назад
Рейтинг :
     

Недавно мне подарили витамины для женского здоровья Rexy Beauty ProteinRex. Я давно хотела и вот маленькая мечта сбылась. Состав просто бомба 13 витаминов и 12 минералов, а точнее: Витамин А, Витамин С, Витамин D3, Витамин Е, Витамин К1, Витамин В1, Витамин В2, Витамин В3, Витамин В5, Витамин В6, Витамин В7, Витамин В9, Железо, Цинк, Медь, Марганец, Молибден, Йод, Селен, Хром, Ванадий, Бор, Фтор, Кобальт, Витамин В12. Очень удобно когда в 1 капсуле собрано столько полезных витаминов и минералов. В баночке 60 капсул хватает на курс приема. Принимаю около 2х недель и заметила, что ногти стали крепче, кожа лица и волосы выглядят лучше. Да и общее состояние улучшилось. Таким подарком я осталась полностью довольная и куплю себе ещё раз!

0
Заголовок отзыва
Классные витамины для женского здоровья.
photo_2023-11-08_20-41-52
Алена
Алена
3 месяцев назад
Рейтинг :
     

Комплекс витаминов для женщин Rexy Beauty я пила еще в ноябре, но все никак не доходили руки написать о них отзыв. Сейчас наткнулась на баночку и решали написать. Баночка содержит 60 капсул и рассчитана на два курса, именно поэтому у меня она стоит и ждет еще пару месяцев, чтобы повторить курс. Могу однозначно и сразу сказать, что очень довольна результатом, этот витаминный комплекс действительно вернул мне уверенность в своей женской привлекательности. Основная задача мультивитамин — поддержание женского здоровья и красоты. И с этим они прекрасно справляются. Комплекс содержит 13 витаминов и 12 минералов, согласитесь довольно богатый состав. В нем есть все ,что необходимо для женского здоровья: цинк, селен, железо, йод, биотин, витамины группы В, витамины C,D, E и это только только часть содержания комплекса. И он действительно вернул волосам и ногтям красивый и ухоженный вид, у меня изменился метаболизм, он улучшился, а вместе с ним и настроение и уверенность в себе. Принимала его один раз день во время ужина, всегда стояли на столе, поэтому не забывала. Кстати, нужно отметить, что состав мультивитаминного комплекса очень благоприятно сказывается на мозговых процессах, улучшает память и внимание, повышает концентрацию и работоспособность, это заявляю после личной проверки) На работу с собой банку не брала, это тоже очень удобно, что один прием. Если учесть, что одна баночка ценой до 650 рублей на два курса, притом с таким богатым и насыщенным составом, считаю эту покупку очень выгодной и оправданной.

0
Заголовок отзыва
Комплекс для красоты для женщин Rexy Beauty
photo1705996659
Stesha13
1 месяц назад
Рейтинг :
     

Зимой всегда не хватает витаминов, а весну хочется встречать во всеоружии, поэтому я решила пропить комплекс витаминов для общего укрепления организма и для поддержания женской красоты. Взяла витаминный комплекс для женщин Rexy Beauty. Заказала на маркетплейсе, стоимость около 700р. Приятный сине-зеленый дизайн, баночка из тёмного пластика, крышка с защитой от детей и под ней защитная мембрана.Витамины в виде капсул, среднего размера, проглатываются легко. В баночке 60 штук, что хватит на два месяца приема, так как принимать необходимо по одной капсуле в день. Состав у этого комплекса очень богат, в нем 13 витаминов и 12 минералов. Все самое нужное и необходимое для женского здоровья и красоты. Там и цинк, и биотин, и витамины группы В, и железо с йодом и многое другое. Спустя месяц приёма я чувствую себя прекрасно, настроение отличное, энергии хоть отбавляй. С кожей в принципе проблем никогда не было, но сейчас она стала будто сиять, тоже самое и с волосами. Они блестят, внешний вид стал лучше, более ухоженно выглядят.Сейчас сделаю небольшой перерыв и допью эту баночку, очень уж эффект мне нравится. Если вы в поисках классного и эффективного комплекса, присмотритесь к Rexy Beauty.

0
Заголовок отзыва
Rexy Beauty-отличный комплекс для женщин.
1000013119
ekaterina.suvorova
7 дней назад
Рейтинг :
     

Так как мне в этом году исполняется уже 35, я стала замечать возрастные изменения во внешнем виде, волосы и ногти стали ломкими и в целом организм стал будто ослаблен. Решила пропить витамины, которые улучшат общее состояние и преобразят кожу. По составу выбрала комплекс витаминов для женщин rexy Beauty, так как он содержит не только такие витамины как В, С, Д, Е, А, но и 12 минералов. Приобрела витамины на маркетплейсе, цена вполне доступная, они содержатся в банке, в виде капсул. Благодаря своему богатому составу комплекс витаминов замедляет старение кожи, придает волосам здоровый вид улучшая их структуру, укрепляет ногти, также улучшает память, внимание, настроение и повышает физическую активность. Принимала их по 1 капсуле 1 раз в день во время еды, это удобно для меня, так как я не забывала, курс приема составил 2 месяца. Еще до окончания курса приема я заметила улучшения во внешности, кожа стала свежее выглядеть, волосы преобразились, рассеянность ушла и я стала ощущать прилив сил. Очень довольна результатом, нахожусь почти всегда в хорошем настроении и довольна своим внешним видом.

0
Заголовок отзыва
Комплекс витаминов для женщин Rexy Beauty продлевает молодость кожи и поддерживает женский организм.
18-04-2024-152114
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля