Вс. Апр 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тина
10 месяцев назад

Забавно было бы, удалить из картинок, что именуют демотиваторами — занятный вышел бы спор, а так смеяться можно над чем угодно, даже над тем, над чем обычно не принято. Просто есть такое понятие, как черный юмор, например. Однако юмор это не просто сообщение, это определенный анализ и выводы. А что на картинке? Не похоже на юмор. Юмор может быть не смешным, но юмором быть не перестает, а вот смеяться опять же можно над чем угодно. Леонид Якубович кстати странный тип. То есть он хотел по нулям что ли прожить? То есть государству, что отдал, чтобы всё ему обратно вернулось. Тут если подумать, то самому государству функционировать за счет чего должно было быть? Или он думает государство — это финансовая пирамида. Якубович, скорее даже не странный тип, а жадный с его 15-20 тысяч долларов в месяц про пенсию вообще можно было бы забыть и отдавать её на благотворительность. Полтора миллиона может даже и маловато для птицы его полета. За такое время наверняка инвестировал хорошо, даже если ничего, кроме передачи «Поле чудес» не делает на ТВ. Да и за передачу ему наверняка тысяч по двести, не меньше, Эрнст платит.

3
отзывы.png
RinaBR
10 месяцев назад

Леонид Якубович наиболее известен тем, что является ведущим теле-шоу, под названием «Поле чудес», которое мы все помним, наверное, еще с самого детства. Леонид Якубович всегда отличался юморным характером, помню, что на «Поле чудес» он всегда шутил. Очень часто многие участники шоу на первом канале приносят традиционные наряды и прочее, в которые Леонид постоянно облачается. Даже поражаюсь, как ему не надоело, но все же работа такая у него. Такие моменты очень часто бывают смешными, могут повеселить и поднять настроение. Хотя, телепередача «Поле чудес», по-моему, все еще выходит в эфир, я ее уже давно не смотрю. Еще в детстве бросила, хотя раньше помню, что перед экраном всей семьей усаживались по вечерам, чтобы насладиться просмотром. Леонид Якубович отличный ведущий, терпеливый и с юмором, смотреть, как он ведет шоу, никогда не бывает скучно. С ним, а также с самой телепередачей связаны мои самые теплые воспоминания из детства и юного возраста. 

0
Galina92
6 месяцев назад

Всеми известный ведущий передачи «Поле чудес». Именно такого я знаю Леонида Якубовича. Возможно он ведёт и другие передачи но я их не знаю. Раньше я любила смотреть каждый выпуск передачи Поле чудес. Сейчас хоть до сих пор передача и идёт но я не всегда ее смотрю.
Отдать должное Леонид Якубович не смотря на возраст все же ведёт передачу. Мне кажется что он заслужил всероссийскую любовь зрителей. Когда то он заменил ведущего на поле чудес и сейчас он неизменный ведущий.
Его приглашают в качестве жюри во многие проекты и это я считаю правильно. Как ведущий со стажем он мне очень сильно нравится. Как он ведёт передачу, это же тоже нужно уметь правильно вести передачу чтобы зрителям было интересно.

0
Заголовок отзыва
Ведущий с большим стажем
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля