Вс. Апр 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ромашка
Ромашка
10 месяцев назад

Регина Тодоренко — украинская телеведущая. Больше мы её знаем по туристической программе «Орёл и решка». Она приятна в общении с телезрителями. Знает, как подать материал. Её отличают приятные манеры. Ещё бы. Она наработала актёрский стаж, начиная со школы. У неё неплохие вокальные данные. Она даже была участницей шоу-программы» Голос».

Но надо сказать, что свою карьеру Регина не раз становилась героиней скандалов. В 2015 году в одном из интервью она рассекретила тайну проекта «Орел и решка». Регина рассказала про золотую карту, что это всего лишь символ, и ведущие не могли тратить неограниченное количество денег. Были и болле крупные скандалы, и об этом не хочется говорить. Регина молодец, что открывает маленькие секреты закулисья шоу. Ведь у телезрителей появляются вопросы.
У Регины двое детей, она успешна, интересна. Удачи ей!

0
Ромашка
10 месяцев назад

Регина Тодоренко имеет профессиональное образование по профилю своей деятельности (Киевский институт, связанный с актёрским мастерством). А могла стать инженером, если бы не оставила Одесский институт по технологическому направлению. Вот теперь вопрос: где она более успешна? Конечно, как телеведущая.

0
RinaBR
10 месяцев назад

Регину Тодоренко я впервые увидела в проекте «Орел и решка», где она была одной из ведущих. Суть проекта в том, что ведущие путешествуют по разным странам и городам, пытаются там выжить, кто-то за небольшую сумму денег, а кто-то с золотой картой. Предварительно двое ведущих бросают жребий, кому выпадет быть «богачом», а кому «простым человеком», так сказать. Но самое главное, что ведущим приходится даже идти на экстремальные развлечения, если такие как прыжки с большой высоты и прочее, если такие развлечения являются главными достопримечательностями города. Так вот Регина всегда бесстрашно шла на это, конечно, работа обязывала, но это заслуживает похвалы.

Также Регина Тодоренко является не только ведущей, еще она поет, пишет песни и книги, занимается дизайном. Она замужем за певцом Владом Топаловым, с которым они воспитывают двоих детей. Регина также замешана в нескольких скандальных историях, но перечислять их не стану, можно сказать только, что эти скандалы не пошли девушке на пользу в плане развития ее карьеры.

0
Galina92
6 месяцев назад

Регина Тодоренко. Известная ведущая, блогер. Для меня она прославилась благодаря шоу «Орёл и Решка». Так же благодаря шоу «Голос» в котором Регина непосредственно принимала участие.
Она всесторонне развита. Ее приглашают в различные шоу, в качестве участницы и в качестве жюри. Супруг Регины так же известный певец Влад Топалов. Наблюдая за их развитием отношения, можно сказать что у них все прекрасно в семье. У Регины и Влада есть два ребёнка. Но за любой красивой картинкой всегда есть обратная сторона.
Сейчас они вместе принимают участие в разных шоу, например в таких как шоу «Конфетка» на ТНТ и других шоу. Целеустремлённая, добрая, вас от так я могу характеризовать известную Регину Тодоренко.

0
Заголовок отзыва
Добрая и всегда честная Регина Тодоренко
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля