Вс. Апр 28th, 2024
  • Юридическая компания в Москве ООО «Современная Защита» Москва (ИНН 9718003999)
  • Сайт sovz.ru
  • Руководитель, Генеральный директор Файнберг Леонид Михайлович

О компании ООО «Современная Защита» Москва (ИНН 9718003999), которая занимается телефонным спамом

Потребительский рынок юридических услуг привлекает все больше и больше игроков, некоторые из которых, к сожалению, используют не совсем этичные и законные способы привлечения клиентов. Одной из таких компаний является «Современная защита», сайт которой (sovz.ru) вызывает определенные сомнения в их репутации. Этот обзор направлен на то, чтобы внести ясность и предупредить потенциальных клиентов о возможных рисках.

Использование телефонного спама

Одним из наиболее очевидных признаков неэтичного поведения со стороны “Современной Защиты” является их использование телефонного спама. Большое количество пользователей жалуются на нежелательные звонки от этой компании, которые приходят даже тогда, когда они откровенно выражают свою неинтересность в их услугах. Важно понимать, что такой подход:

  1. Нарушает закон о защите персональных данных.
  2. Является навязчивым и раздражающим.
  3. Отсутствует у уважаемых компаний, которые ценят свою репутацию.

Непрозрачность условий предоставления услуг

Еще одно красное флаг — это непрозрачность условий предоставления услуг. Компания не предоставляет всей необходимой информации для обдуманного решения:

  1. Отсутствуют четкие тарифы и ценообразование.
  2. Не указаны конкретные условия предоставления услуг.
  3. Отмечено отсутствие детального описания услуг на их веб-сайте.

Отсутствие надежной информации о компании

Следующий критический момент — отсутствие надежной информации о компании. При попытке исследовать «Современную защиту», становится очевидным, что:

  1. Не указаны точные контактные данные компании — все номера телефонов являются колл-центрами без юристов.
  2. Информация о юридическом адресе не соответствует действительности.
  3. Отсутствует информация о лицензии на оказание юридических услуг.
  4. Невозможно связаться с руководством или сотрудниками компании.
  5. Нет связи с директором.
  6. Жалобы не принимают на себя и свои действия.

Отрицательные отзывы

При поиске отзывов о взаимодействии с «Современной защитой» в интернете можно найти большое количество негативных комментариев. Среди них:

  • Жалобы на телефонный спам.
  • Обвинения в обмане и мошенничестве.
  • Утверждения о некомпетентности сотрудников.
  • Количество негативных и отрицательных отзывов зашкаливает.

Итог

Учитывая все вышеуказанное, можно сделать вывод о том, что обращаться в компанию «Современная Защита» не стоит.

Этот подход позволит избежать потенциального стресса, потери времени и денег. Вместо этого, рекомендуется обратиться к проверенным и надежным юридическим компаниям с хорошей репутацией на рынке.

Современная Защита, sovz.ru

Компания совершает звонки с номеров:

  • +78001010817

Сайт Отзомир рекомендует обращаться с жалобами к своему сотовому оператору с указанием номера с которого поступают звонки, в ФАС, в правоохранительные органы и прокуратуру.

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мария
Мария
8 месяцев назад

1 звезды не стоит!!! Обращалась в данную компанию в августе 2022 года, консультацию проводил Владислав Юрьевич Копылов, в день консультации сразу же заключила договор и внесла 30000, это было моей ошибкой. Договор составлен очень хитро, все лежит на клиенте, на следующий день приехала расторгать договор, на что мне сказали, что с меня удержат 30% от стоимости договора, т.е. 9000 руб. Вопрос за что??? За консультацию??? Не прошло и суток как я передумала сотрудничать с данной компанией и за это 9000! Вернули 21 тыс спустя месяц! Юристом было сказано, что я могу возобновить сотрудничество в любой момент и эти 9000 уже будут работать на меня. Да после этого нет никакого желания сотрудничать! Ув.»специалисты», люди обращаются к вам в трудной финансовой ситуации, а вы еще и навариваетесь на людях. Обращалась в головной офис в Москве по своему вопросу, отправляла всю инфо заказным письмом, тишина. Всем плевать, в особенности ген.директору, к которому обращалась лично! А это лицо компании! Выставляла требование о возврате денег, бесполезно. Да, писала заявление, что претензий не имею, но только после того, как юристом было сказано, что деньги я все равно не верну! Абсолютно не рекомендую обращаться в данную компанию, людям не помогают, а обдирают! В достаточно дорогом кабинете сидят молоденькие люди, по ощущениям только что окончившие обучение, очень бессовестные и не честные, которые только вводят в заблуждение. В общей стоимости моя процедура обошлась бы мне в этой компании в 280 тыс длительностью от года и не факт, что все закончилось бы благополучно, а если дольше года, соответственно и стоимость выше, там бы и за 300 переваоило. Обратилась в другую компанию Мазер групп, которым за всю процедуру заплатила 165 тыс, процедура длилась с декабря по май и завершилась успешно! Таким специалистам я благодарна, а Современная защита — это только красивое название в красивом кабинете. Я никому не рекомендую обращаться в данную фирму, здесь люди не заинтересованы в успехе завершения и коротком сроке процедуры! И читайте внимательно договор, когда подписываете, чего не сделала я. Договор со всевозможными подводными камнями, подписав который уже за все несет ответственность клиент, но не «юристы», а выгоду с вас все равно поимеют! Хабаровск

0
Заголовок отзыва
Самая бессовестная компания
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля