Вт. Апр 30th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина Тарасенко
Марина Тарасенко
6 месяцев назад

Долго следила в инсте за Алексеем Моровым, прежде чем купить его бота. Бот по автоматизированной торговле криптовалютой, обычный бот сеточник, его преимущества исключительно в настройках которые дают на обучении, бот торгует только в плюс, не сливая бюджет. Никто там не говорит вам что заработаете 300000% все будет зависеть от депозита, чем выше тем больше заработаете ну тут простая математика и какие пары для торговли выберите. Самое главное это обучение и наставник, здесь точно можно довериться — Алексею.

0
Заголовок отзыва
CRYPTOBOTPRO LLC
radeshvili@yandex.ru
6 месяцев назад

Я трейдер с небольшим стажем. Попробовала не одну платформу, чтобы освоить криптобота. Зашла в криптовалюту с нуля. Думала, что это сложно. Пересмотрела кучу роликов, но все не заходило.Нашла эту компанию, она зарегистрирована в США. Занимается компания автоматизированной торговлей криптовалютой. И также обучает работе с криптоботом. Если ты новичок и тебе надо освоить криптобота, тут отличные наставники. Открытый урок бесплатный, на котором Вы сразу получаете бонусы.
Разработчики открыли понятный интерфейс, разнообразили тарифы, у них грамотная техподдержка. Получается зарабатывать. Доход получается от 2% до 10-15% в день. Это выгодно. Робот торгует только на споте и не имеет доступа к выводу средств с вашего аккаунта. Робот закрывает сделку только в плюс, в соответствии с настройками профита.
В целом интерфейсом очень довольна. Удобно пользоваться.

0
Заголовок отзыва
CRYPTOBOTPRO LLC один из самых безопасных и эффективных финансовых инструментов
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля