Сб. Апр 27th, 2024
5 5 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Эльвира Иванова
Эльвира Иванова
5 месяцев назад
Рейтинг :
     

Я периодически пропиваю комплекс витамин, в этом году решила пропить Комплекс витаминов B1-B12 rexy Balance Rexy. Мне знакомый врач сказал о том, что усталость и ослабленный иммунитет часто провоцируется дефицитом витамина В12, а в целом вся группа витаминов В благотворно влияет на кожу, ногти, волосы, иммунитет и бодрость, энергию. Только один минус у витаминов группы B — у них нет накопительного эффекта, поэтому их запасы нужно и важно пополнять регулярно. Сами таблеточки витаминного комплекса витаминов B1-B12 Rexy Balance. небольшого размера, в баночке 60 штучек. Производитель указал, что принимать нужно 1/2 таблетки, я принимаю по 1 таблетке после еды, мне так проще. Курс мною практически завершен, убедилась в его эффективности: сон мой стал спокойным, нервная система более выносливая и реагирую на все более дружелюбно и жизнерадостно, более сообразительная и эффективная в работе, не смотря на то, что на дворе осень и у меня всегда в это время грусть-тоска. Рекомендую всем, кто хочет встретить осень без хандры и радуясь жизни.

0
photo1699443279
kalina
5 месяцев назад
Рейтинг :
     

Я приобрела себе комплекс витаминов, в котором даже название говорящее, он называется Rexy Balance, и он помогает моей нервной системе оставаться в равновессии. Ведь витамины группы B очень важны для нашего спокойствия, а ещё они улучшают память и помогают наладить сон. Баночку витаминов я купила на маркетплейсе, в упаковке 60 таблеток, но для суточного приема достаточно и половинки. Очень же выгодно! Такая экономия говорит о высоком содержании ценного витамина. Я принимаю уже месяц и очень довольна, я лучше сплю, я гораздо спокойнее и уверена, что это заслуга именно Rexy Balance. 

0
Заголовок отзыва
Комплекс витаминов для здоровья и спокойствия
photo_5361625894751426463_y
Quora
4 месяцев назад
Рейтинг :
     

Если Вы, как и я, не любите осень и зиму, и впадаете в своего рода в спячку и хотите это исправить, попробуйте тоже пропить курсом Комплекс витаминов B1-B12 rexy Balance. Витамины группы В у нас меньше на слуху (чем Д3 , магний или железо), но они не менее важны для нас, и также часто бывают в дефиците. Потому важно почаще сдавать анализы и устранять дефициты. Что я и сделала. Терапевт предположила уже по описанию, что у меня не ок с этой группой витаминов, так и оказалось. Если вы стали чувствовать слабость, быстро уставать, с трудом просыпаться и находить силы на обычные привычные дела, то вероятно, у вас тоже дефицит витаминов группы В. Rexy Balance включает в себя В1, В2,В3, В5, В6, В9, В12, биотин. Дозировки хорошие, при дефиците помогают вполне. Курс рассчитан на месяц. В упаковке 60 таблеток, нужно пить половинку таблетки раз в день. Таким образом, в упаковке таблеток на несколько курсов. Можно поделиться с кем-то или пропивать усиленный курс или несколько курсов с интервалом. Тут индивидуально все. За курс состояние очень здорово меняется. К концу приема курса я стала нормально вставать по утрам на работу. Нет усталости в течение дня (к вечеру разве что). Но думаю, что это норма после трудового дня. Я стала спокойнее и собраннее, будто начала быстрее соображать. В общем эффектом довольна)

0
Заголовок отзыва
Борьба с осенней лЕнькой с Rexy Balance
CUB6jtKzhvk
svetlana.bogoslovskaya
1 месяц назад
Рейтинг :
     

С наступлением весны остро ощущается нехватка витаминов. Лично я очень чувствительно на это реагирую. Постоянно чувствуются усталость, недосып, нервозность. Невролог каждый год рекомендует мне пропивать витамины группы В, желательно 2 раза в год. Потому что они необходимы для работы всех систем, в частности нервной и сердечно-сосудистой, но в организме совершенно не накапливаются.
В этом году я купила себе комплекс В1-В12 Rexy Balance. Здесь все необходимые витамины группы В в больших дозировках. Производитель рекомендует принимать по половине таблетки 1 раз в день для профилактического курса. Можно принимать и целую таблетку, но желательно после консультации врача. И если нет индивидуальной непереносимости, беременности или грудного вскармливания. В баночке 60 таблеток, соответственно, хватит на несколько курсов. Получается очень выгодно. Лично я решила приобщить мужа к процессу восстановления организма. Делим с ним таблеточку пополам и витаминизируемся вместе. Удобно. И не нужно потом в баночке искать оставшуюся половинку.
Я сразу ощущаю, что становлюсь спокойнее, не трачу нервы и энергию по пустякам. На работе более стрессоустойчива, сконцентрирована, заряжаюсь энергией сама и стараюсь дарить хорошее настроение окружающим. Перестали беспокоить головные боли и дискомфорт в мышцах. Муж тоже стал активнее, говорит лучше себя чувствует физически.
Рекомендую эти витамины, очень рабочий комплекс.

0
Заголовок отзыва
Комплекс витаминов группы В для восстановления сил и энергии
5f05b704-551c-4429-b9bc-9f64a42a1ebd
Екатерина
Екатерина
7 дней назад
Рейтинг :
     

Кого по весне штормит также, как меня, тот поймет) Накопившаяся за зиму усталость, перепады настроения, нарушения сна и прочие «радости» весны мне хорошо знакомы. Я стараюсь заранее подготовиться к сложному для меня периоду, пью витамины, налаживаю правильное питание и т.д. Обычно я пью магний, витамин D. Про витамины группы В как то не думала, пока не наткнулась на очень полезную статью в интернете. Оказывается именно витамины В сильнее всего влияют на здоровье нервной системы и на когнитивные функции мозга. Комплекс В1-В12 Balance Rexy привлек меня названием. Баланс — это, то что мне жизненно необходимо)) Дозировка у витаминов оптимальная, а в составе кроме витаминов группы В содержат еще и биотин. В баночке 60 таблеток. Я пью одну в день. Рекомендуется пропивать месячный курс, но при необходимости можно продлить. Я планирую пить все два месяца. Месяц уже позади и выводы сделать можно. Я стала спокойнее и уравновешеннее, это точно. Плюс сон наладился, я нормально засыпаю вечером и спокойно сплю до утра. Прибавилось сил и энергии. Думаю ,что этот комплекс очень даже эффективный. По себе точно вижу положительный результат.

0
Заголовок отзыва
Витамины от весеннего эмоционального выгорания
photo_5265182343990205094_y
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля