Вс. Апр 28th, 2024
5 4 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
svetlana.bogoslovskaya
5 месяцев назад
Рейтинг :
     

Никогда не думала что буду освящать эту проблему, но, думаю, для многих она актуальна. Это храп во сне. В последнее время мой муж просто нереально сильно храпит. Я просто не могу уснуть рядом с ним, либо просыпаюсь по ночам от его храпа. Иногда даже ухожу спать к детям. Соответственно плохое самочувствие и головная боль по утрам. Ну о каком качественном сне может идти речь когда рядом такой грохот. Естественно к врачу он не пойдет ни под каким предлогом, ибо не считает это проблемой.
Я вычитала , что есть специальные средства помогающие от храпа. Купила спрей анти-храп Vitasmart. В применении он прост и удобен. Нужно сделать пару пшиков в область горла за 20 минут до сна. Сделать это очень легко, так как насадка на флакончике длинненькая, поворачивается в разные стороны. Муж на такую процедуру согласился.
Каково же было мое удивление когда муж не храпел ночью. Я как обычно не могла уснуть, все ждала когда он захрапит( видимо уже по привычке) и с этими мыслями проснулась утром от будильника.
Очень классно что этот спрей на водной основе, в составе нет спирта и сахара, можно не переживать тем, кому утром за руль. Действует он за счет растительных компонентов, которые успокаивают, увлажняют, смягчают мягкие ткани гортани, благодаря чему и проходит храп. Вот уже неделю мы пользуемся этим спреем и храпа нет. Кстати он так приятно пахнет травами и ментолом, отлично освежает дыхание еще. Рекомендую для решения проблемы храпа.

0
Заголовок отзыва
Быстродействующее эффективное средство от храпа
msg5259433005-19854
Inna
4 месяцев назад
Рейтинг :
     

Недавно впервые в жизни столкнулась с проблемой храпа. Всегда думала, что эта напасть обошла меня стороной, но после сильной болезни храп не проходил. Хуже всего, что я живу в комнате не одна, а еще с несколькими девушками и всем теперь мешаю спать. У соседки была похожая проблема и она посоветовала купить Спрей от храпа Vitasmart Anti-snore. На самом деле, боялась заказывать капли или спреи, но прочитала состав, и убедилась, что он максимально «прозрачный» и натуральный: вода очищенная, ксилит, модифицированное оливковое масло, хлорофилла экстракт, ментол, эфирные масла: мяты перечной, тимьяна (чабреца), эвкалипта. Хочу отметить удобство в использовании. Положение насадки для спрея можно складывать, что очень компактно и удобно. Также, сама насадка достаточно длинная и без проблем достаёт до нужных участков горла. Я делала по 2 вспрыскивания перед сном и ночью, если просыпалась. На упаковке указано, что минут 20 после лучше не есть и не пить. Уже после первого дня использования, мои соседки сказали, что меня реже было слышно, особенно под утро. Сейчас пользуюсь уже около недели и все стали спать спокойно. На упаковке указано, что «при наличии анатомических причин храпа, синдрома сонного апноэ и других патологических состояний, необходимо проконсультироваться с врачом». Мне средство помогло, так что теперь, могу с уверенностью рекомендовать его другим людям, столкнувшимся с такой же проблемой.

0
Заголовок отзыва
Спрей от храпа Vitasmart Anti-snore быстро помог мне справиться с храпом
Quora
4 месяцев назад
Рейтинг :
     

Последние пару лет муж начал храпеть. Меня это не особо напрягало, так как всегда очень крепко спала. А тут начались у меня проблемы со сном.. Видимо, стрессы тому виной. Кажется, это моя проблема, и мне ее решать. Так и есть. Но тут же обнаружилась еще одна проблема — муж ужасно храпит! Спать невозможно. Мне хотелось его задушить во сне. Благо до мокрухи не дошло. потому что муж дошел до аптеки и купил там спрей. Инструкция простая — пшикать по 2-3 пшика перед сном. Состав хороший, нет ничего вредного и опасного, почти одни эфирные масла и еще всякое подобное. За неделю спрей помог. Муж не храпит. Первую неделю правда будила все равно, чтобы пшикал еще. Сейчас спим нормально оба! 

0
Заголовок отзыва
Как не задушить мужа во сне в периоды его храпа? Рассказываю =)))
t_fZ6Kw4-Qc
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля