Вс. Апр 28th, 2024
5 4 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
khanyawa
4 месяцев назад
Рейтинг :
     

В последнее время начала замечать возрастные изменения. Решила поддержать своей организм и приобрела комплекс ProteinRex Forever Young. Состав комплекса просто замечательный, это кладезь витаминов и микроэлементов. Прежде всего, в составе глутатион — один из самых мощных антиоксидантов или «эликсир молодости», как его называют в интернете. Кроме того, комплекс содержит витамины А, С, Е, селен, коэнзим Q10, чаги гриба экстракт, альфа-липоеую кислоту и другое. Если вкратце, то этот комплекс поддерживает молодость! И нет , девочки, это не магия, просто у комплекса богатый состав. Пила я комплекс в течение двух месяцев. Пила по 1 таблетке в день после завтрака, как раз хватило, поскольку в банке 60 капсул. Уже на середине курса я заметила, как улучшилось качество моей кожи, стала немного сиять, тон стал ровнее. Волосы, ногти крепче, а общее состояние отличное, я бодра, много энергии и сил. Однозначно рекомендую этот комплекс для возраста 30+.

0
Заголовок отзыва
Молодость в одной баночке! Forever young -будь молодым!
IMG_0185
kalina
2 месяцев назад
Рейтинг :
     

Все хотят оставаться молодыми и я не исключение. Для этого прибегаю к разным методам, в том числе принимаю витамины и добавки. Недавно купила комплекс Rexy Forever young на Озон и я под впечатлением. Состав — не придерешься, есть и витамины и аминокислоты и антиоксиданты — все, что нужно для поддержания молодости организма. В одной баночке 60 капсул, и их хватит на 2 курса приема. Капсулы стандартного размера, пью я их вечером, перед сном. Не с первого приема, но довольно быстро я заметила, что у меня повысилась работоспособность, и по утрам я стала легче вставать. Есть и изменения во внешности, изменения положительные: кожа стала куда более сияющей, цвет кожи здоровее, и это я заметила спустя месяц приема. После небольшой паузы я обязательно пропью еще курс Rexy Forever young. Рекомендую однозначно! 

0
Заголовок отзыва
Молодость внутри и снаружи
photo1708585750
marina.agapova
1 месяц назад
Рейтинг :
     

Всем здравствуйте, после 30 лет, конечно, проблема старения и потери красоты и здоровья стоит особенно остро для женщин. Поэтому я озаботилась этим вопросом и приобрела на озоне комплекс Rexy Forever young. Комплекс Rexy Forever young я принимаю перед сном по одной капсуле. Капсулы небольшие, глотать легко, не вызывает проблем. В составе представлены коэнзимом Q10, альфа-липоевой кислотой, селеном и витаминами А, С, E. И самое главное, что видим в составе глутатион — это мощный антиоксидант для борьбы с преждевременным старением, также он защищает клетки организма от повреждений, выводит токсины и многое другое. Причем нехватка глутатиона приводит к усталости, появляется пигментация, аутоиммунные заболевания, а также морщины. Поэтому это еще один фактор необходимости приема глутатиона. Очень действенный комплекс для женщин! 

0
Заголовок отзыва
Сохраняем молодость и красоту с Rexy Forever young
photo_2024-03-14_16-33-13
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля