Вс. Апр 28th, 2024
E-mail представителя: julia14_91@mail.ru
5 4 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анна
Анна
4 месяцев назад
Рейтинг :
     

Как и в каждом году к новому году появилась мечта похудеть)
Понимаю, что просто на дефиците калорий и спорте сильно похудеешь, поэтому решила прибегнуть к помощи волшебства.
А именно Жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex. По совету подруги выбрала именно его, т.к. у нее были хорошие результаты после приема.
У меня была цель скинуть 5 кг. После недели начала приема жиросжигателя у меня ушло 1,5 кг . Я уже этому была так рада! Кстати, никаких побочек не было. Мне даже кажется, что появилось больше сил и энергии. Через еще неделю ушло плюс 1 кг. В целом за две недели 2,5 кг. А это уже половина! Дальше я замотивировалась, начала подключать спорт. И за следующие две недели достигла цели в 5 кг. Честно, даже не верила, что смогу добиться таких целей, но благодаря жиросжигателю ProteinRex все стало реально.

0
Заголовок отзыва
Как похудеть к Новому году
photo_5197531184534508013_y
Ирина
Ирина
3 месяцев назад
Рейтинг :
     

Кто ел все 8 дней в новогодние праздники, тот я sad у меня + 3 кг, пуговка на джинсах не застегивается, все бесит. Купила CLA FAT BURNER ProteinRex жиросжигатель, принимаю уже 12 дней.
Никогда ранее такие штуки не пробовала. В банке 60 капсул, принимать всего по 1 в день вместе с приемом пищи. Я делаю за завтраком. Капсулы содержат и кислоты: линолевая, олеиновая, пальмитиновая и стеариновая. Жиросжигатель помогает организму не накапливать жировые отложения, а перерабатывать их в энергию, ускоряют метаболизм и помогают избавиться от лишнего веса. По сути это жиросжигатель +детокс. За 12 дней отмечу всего два пункта: 1) мне меньше хочется есть, это факт. Я ушла от вечерних дожоров. 2) в боках ушло 1.5 см, а это я скажу очень круто за такой период времени. Однозначно допью баночку, мне нужно вернуться в мой 44 размер.

0
1
Inna
2 месяцев назад
Рейтинг :
     

Мой личный совет! Для похудения просто отлично помогает Жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex. Пробовала другие их витамины, поэтому, при выборе бада для похудения, сразу обратилась к ProteinRex.
Суть бада в том, что ваши жиры быстро перерабатываются в энергию. Получается, что есть хочется меньше, а активничать больше. Конечно, я, все – таки, придерживалась правильного питания и не надеялась на «волшебную таблетку», для результата всегда нужно приложить усилия. С хорошим рационом за пару недель я сбросила 3 килограмма. Хотя, просто придерживаясь нормы калорий для похудения, я сбрасывала 3 кг только за месяц.
Также, тем кто захочет приобрести Жиросжигатель CLA FAT BURNER, рекомендую соблюдать режим сна, т.к. комплекс, в основном, работает в ночное время суток.
Покупка выходит очень выгодная. Баночки хватает на весь курс – 60 дней, а купить ее можно дешевле семиста рублей на Озоне! Желаю всем стройного тела и красоты!

0
Заголовок отзыва
Эффективный бад для похудения CLA FAT BURNER от ProteinRex.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля