Сб. Апр 27th, 2024
5 2 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
svetlana.bogoslovskaya
16 дней назад
Рейтинг :
     

Добрый день всем. Хочу поделиться с вами очень классным миниатюрным средством для защиты кожи от уф-излучений. У меня имеются родинки на лице, руках. Врач уже давно настоятельно рекомендовал защищать их средствами с высоким фильтром spf-защиты. Как правило, зимой это не очень актуально, а с появлением активного солнца уже возникает беспокойство.
В аптеке я увидела солнцезащитный стик для лица и губ spf 50 Librederm Bronzeada Sport. Такой классный формат я ранее не встречала. Он похож на бальзам для губ. Выдвигается с помощью колесика у основания, закрывается колпачком.
При нанесении на кожу не оставляет никаких следов. Он прозрачный. За счет пантенола и комплекса масел в составе обеспечивает отличный уход, смягчает и увлажняет кожу. Современный комплекс фильтров защищает кожу от фотостарения, уф-излучений. Аромат очень приятный, фруктовый.
Для нанесения на все тело или большие его участки стика не хватит, да это и не нужно. Для этих целей имеются различные кремы. А вот для защиты небольших участков, которые имеют свойство обгорать на солнце быстрее всего например, губ, носа, ушей (или родинок , как в моем случае) этот стик просто идеален. Он поместится в любую сумочку, или даже карман.
Пользуйтесь на здоровье. Берегите себя.

0
Заголовок отзыва
Мини-версия защиты от солнца небольших открытых участков тела
c16b66e1-d966-453f-b021-d7e62347e220
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля