Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
SCARLETT
5 лет назад

Фильм интересный, смотрели с мужем. Но он скорее на один раз для взрослых, рассчитан более на подростковый возраст.
Как часто бывает, есть неполноценная семья, влюбленность, соревнования сверстников, деление по финансам, современные технологии и наука. Действия происходит в современной обстановке.
Ни юмора, ни страшилок нет. Жестокость людей показана не за счет сцен насилия, а отношения к другим. Часто становится обидно и жаль главных героев.
В создание Аксель воплотили черты робота, собаки, умной техники и даже трансформера. Учитывая, что у нас собака дома, который тоже обожает ласку и внимание, готов защищать хозяев, любит опознавать что-то новое, то персонаж нам был близок.
Персонаж Аксель был создан как некое оружие, для убийства и четкого подчинения своему хозяину по программе. А вот потом передано, как проявляются и развиваются такие качества, как дружба, преданность и привязанность, понимание. И то, что одной и той же технологией или вещью можно пользоваться с разной целью.
Смотреть было в целом интересно, местами немного затянуто. Концовка положительная, с надеждой на дальнейшее развитие событий, поэтому воспоминания остались приятные от увиденного.

0
Заголовок отзыва
Неплохой фильм, особенно если есть домашние любимцы)
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля