Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ромашка
5 лет назад

Передача «Прямой эфир», верно отметил автор вопроса, немного похож на социальный сток — плохих событий и неприятных новостей. Вот есть магазины- стоки, а есть и такие передачи. Это эфир, нельзя не отметить, концентрирует все нелепое, неприятное. Общественности демонструются не образцы и нормы поведения, целомудрия и морали, а общественные антиценности. И хотя в передаче предусмотрена встреча зла и добра (подается через экспертов), все равно есть неприятный осадок от просмотров. За плохое или чуть неправильное содержание и поведение отвечают приглашенные гости, а хорошую сторону представляют эксперты и гости студии (публика). А кому хочется знать эти неприятности? Не всем. У каждой передачи есть свой зритель, иначе бы не снимали. Для отдельных передач участие героев в передаче проплачивают (проезд, проживание на время съёмок, участие). А то бы люди просто так не поехали позориться. Может, эта передача и полезна тем, что есть встреча социально- приемлемого и асоциального в нашей жизни, чтобы участники и зрители могли выносить для себя какие-то уроки жизни. Ну, а сам ведущий всегда в теме событий, держит нейтралитет. Но иногда и его отдельные ситуации могут вывести из равновесия. Передача снимается, популярна. Пока у нее есть все шансы, чтобы быть на плаву. И одна из заслуг — это стиль подачи материала ведущим, то есть авторитет Андрея Малахова.

1
SCARLETT
5 лет назад

Передача действительно популярна, хоть разок ее видел каждый. Хотя есть категория людей, которая смотрит их постоянно, от А до Я.
Там обсуждаются обычно спорные ситуации, конфликты разных людей, претензии даже со стороны (или в сторону) знаменитостей.
Нередко после этих обсуждений люди становятся известными, о них не только говорят, но и ищут более подробную информацию в интернете. Однозначно, они делают себе рейтинг, и об этом нужно думать заранее (хотя некоторые может на это и рассчитывают).
Ведущий Малахов должен держать нейтралитет, и довольно часто это у него реально получается.
Есть интересные выпуски. Но нередко «перемывают кишки», а проблем и разочарований хватает в своей жизни, чтобы еще и чьи-то чужие выслушивать. В любом случае, стоит выносить для себя уроки, как не попадать в подобные ситуации и что делать. Либо выключать с мыслью «как у меня еще все хорошо и дурью я не маюсь».

0
Qwer
5 лет назад

Передача эта довольно-таки старая и популярная, так как рейтинги у неё очень высокие, хотя я честно говоря не очень понимаю из-за чего. Скорее всего всё дело в том, что выходит она на центральном канале, а других причин я лично не вижу.
Что могу сказать про саму передачу, иногда бывают конечно реально интересные истории, которые интересно послушать и посмотреть, но крайне редко. Ведь в основном обсуждают полную чушь, которая вряд ли кому-то вообще интересна. То есть истории про делёж наследства знаменитых людей, про внебрачных детей звёзд и тому подобное. Это уже порядком надоело. К тому же очень часто в итоге ни к чему конкретному так и не приходят, то есть какого-то итога подвести невозможно. То ест обсуждают что-то, ругаются и так далее, но ни к чему в итоге прийти не могут, к какому-то общему знаменателю. Поэтому и выходит, что никакого смысла в программе этой, по большому счёту, нет. Не спасает передачу даже один из лучших ведущих страны, это Андрей Малахов. К тому же было уже очень много жалоб по этому поводу, то есть по поводу того, что передача неинтересна и следовал бы её закрыть. Лично мне уже очень надоело смотреть про Гогена с его женой, которых показывают уж очень часто. складывается уже такое впечатление, что других тем просто нет, кроме них.
Так что делая вывод, могу сказать, что передачу посмотреть конечно можно, но лично для меня там очень редко бывает что-то интересно, на что реально можно обратить внимание. То есть темы, которые обсуждают в ней, меня мало интересуют и многие из них уже очень надоели. Поэтому хочется, чтобы придумали что-то более интересное, чтобы всем зрителям было интересно смотреть передачу.

0
natasha
5 лет назад

Андрей Малахов, еще будучи на первом канале выдавал иногда такое, что если случайно попадаешь в эту атмосферу, то нескольких секунд хватает, чтоб испортить себе настроение на весь вечер. Из первого канала с программы «Пусть говорят» он плавно переместился на канал Россия. Не знаю, кому интересно грязное белье, сплетни, скандалы, но если передача живет и здравствует видимо интересно и от этого становится грустно.
Справедливости ради скажу, что единичные передачи бывают неплохими, из рассказов знакомых, но по большей степени желтая телевизионная пресса.

0
sergey.peryatinskiy
4 лет назад

Ток шоу с Малаховым смотрел когда был еще ребенком начиналось все с передачи Большая стирка и уже я тогда не понимал для чего делают такое шоу.Хочеться отметить что порой от этого грязного белья воротило и просто выключаешь телевизор.Сколько ненужной информации нам преподносят на этом шоу.Бывает так что проблемы высасывают из пальца,теряя рейтинг передачи ведь в основном смотрят взрослые зрелые люди,которые после работы могут отдохнуть перед нормальной программой а не выслушивать кто с кем развелся и тд.Я бы не стал в дальнейшем просматривать данную передачу за исключением пару интересных выпусков.

0
Заголовок отзыва
Как это можно смотреть!
maksim
4 лет назад

Малахов просто замечательный человек, который очень интересно ведет все свои передачи. С первого канала его выгнали из — за того, что тот выпустил программу, которую ему запретили, и теперь он работает на втором канале. Изменилось только название, но шоу такое же интересное, как и пусть говорят.
Мне очень сильно нравится эта передача и тот как ведущий проявляет себя в роли человека, который хочет помочь всем. Я люблю темы которые выбраны на этом проекте и люблю то, как все показано. Я думаю, что эту передачу должен смотреть каждый, ведь в ней такеи темы, которые касаются каждого из нас.

0
Заголовок отзыва
Интересная передача
svetlana.vvedenskaya
3 лет назад

Хлеба и зрелищ! Вот чего мы всегда хотели, хотим и будем хотеть до скончания времен! Именно это и несет данная передача Андрея Малахова. И ничего плохого в этом нет. На этом делаются немалые деньги, на этих зрелищах растет рейтинг. А почему он растет? Правильно. Потому что мы этого хотим, требуем, ждем и смотрим. Всё вполне закономерно. Я сейчас мало смотрю тв, так как его в принципе нет (есть ноутбук и интернет), но бывает хочется прильнуть к экрану, откуда вещаются скандалы, интриги, расследования, умопомрачительные истории умопомрачительных людей, каких по России просто тьма тьмущая!
И вот я открываю ноут, открываю передачу Малахова или нечто вроде, беру попкорн (образно говоря smile ) и давай пялиться в экран на всех этих героев из провинций и их страшные на самом деле жизни. И поверьте, такие передачи не понесут убыток на каналах, в таких передачах не спадет вниз рейтинг, потому что нам нужен ХЛЕБ И ЗРЕЛИЩЕ.

0
Заголовок отзыва
Хлеб и зрелище
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля