Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
HomaMoana
5 лет назад

За ужимками «пацанов» страна наблюдает уже много лет. Если вначале было хотя бы немного смешно, то теперь стало все настолько натянуто, неестественно и неинтересно, что смотреть противно, право слово. Просмотр нового сезона, а если будет следующий за этим сезон — то и следующего, считаю пустой тратой времени. Тупые шутки престарелых «пацанов» уже не веселят, как это было раньше, а раздражают.

2
Заголовок отзыва
Пустя трата времени.
Ксения
5 лет назад

Мне и первый сезон сериала «Реальные пацаны» не нравился, а новые серии разочаровали окончательно. Юмор должен веселить, а не вводить зрителя в ступор непонимания. Понятное дело, что зрителей трудно удивлять новизной из серии в серию, но хоть какая то оригинальность должна проскакивать. В общем не смешно, скучно и не интересно.

2
Заголовок отзыва
Зачем новыми и неудачными сериями портить довольно неплохое начало?
natasha
5 лет назад

Иногда что-то новое и необычное цепляет зрителя, вот и Реальные пацаны привлекли своей непосредственностью и близостью к народу, но я не думаю, что эту резину можно тянуть до бесконечности. рано или поздно все надоедает и хочется чего-то совсем нового. Поэтому новый сезон мне смотреть не очень хочется.

0
Влад
5 лет назад

честно говоря мне этот сериал мягко выражаясь не нравится. И вот озыв, который совпадает с моим мнением.

Посмотрел первую серию сего шедевра исключительно из любопытства т. к снимали этот сериал в моём родном городе. Сериал предназначен исключительно для зрителей канала на котором показывается, поскольку культурные телепрограммы не его профиль. Конечно лестно, что в городе Перми стали кино снимать, силами бывших игроков КВН, но почему про гопников и жлобов то. Мало нам этого Сявы что ли, который целый год клал в уши всей стране через интернет, а летом этого года тряс своими причиндалами в театре на концерте Шнурова. Меня лично крайне раздражает, что наш город ассоциируется с бычьём, катастрофами и беспределом в гос структурах. Я уверен, что в том же Питере гопоты в разы больше, но он для всех культурная столица. И если над чем то смеются значит это считают приемлемым, хотя где там смеяться не понятно, без смеха за кадром.

В целом обычное скетч шоу в духе ‘Саши и Маши’ только с другими героями, но и весьма посредственной актёрской игрой, видели уже какие из игроков КВН актёры. Может конечно ещё рано их критиковать по первой серии, может там и есть какой интеллектуальный замысел. 95%-м людей вообще не принципиально над чем гоготать.

Так что модно добавить, что тут очень тупой юмор. и как говорится просто не смешно. Да и что можно сказать даже по фото с пояснения к данному объекту отзывы. Тут я без комментариев. хотя артисты вроде нормальные, но уж очень кому-то хочется тиражировать тупость и сбивать молодежь с верного пути в жизни.

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля