Сб. Апр 27th, 2024
E-mail представителя: zelenskiy.m19@gmail.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yuri1231
3 лет назад

Нарвался лично на эту рекламу.
Перешел к ним туда. Никакой конкретики там нет вообще. Только они могут дать пару каких-то документов и видео учебное. Смешно конечно!!
Естественно там есть пункт отказа от ответственности…. И сразу просят внести сумму.. На вид сайт у них которые похоже делали пьяные дворовые коты. Еслиб я как он зарабатывал миллионы, я бы для вида уже сделал сайт по интереснее и красивее, а не так как у него. Первый признак лохотрона.
Гарантии о заработке нет, так что не платите ему ничего, уж лучше в ютубе можно посмотреть бесплатно тоже самое видео за которое тут просят деньги.. как-то так.

0
Заголовок отзыва
Мимо
imfa
2 лет назад

На сегодняшний день интернет стал не только средством для развлечений и поиска информации, но и средством для заработка. Очень многие в поисках дополнительного (а кто-то и основного дохода) обращаются именно в сеть. В данный момент вариантов заработка великое множество и каждый сможет выбрать свою нишу.

Проходить какой-то курс по заработку в Instagram, с наименованием Instaworking совершенно необязательно. Тлк от этого мизерный, а оплатить его покупку все равно придется.

Вы можете писать отзывы о товарах и услугах, писать ответы и задавать вопросы, проходить платные соц.опросы на всевозможные темы. Кроме того, умеющий красиво излагать свои мысли, сможет заработать на написании статей. Тем кто не любит писать, можно предложить вариант работы в социальных сетях, где вам будут платить за репосты, лайки, просмотр профиля или медиа-материалов.

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля