Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
4 лет назад

Фильм в стиле старого доброго вестерна — правда учтите, что ограничение 18+ здесь не просто так — он реально слегка кровожадный — я подобные сцены не люблю и предпочитаю отворачиваться от экрана временами, но в целом история довольно интересная, хоть и не нова.

Актеры в фильме — Джейк Шур, Крис Пратт, Итан Хоук и другие — я их честно не знаю, может где и видела, но припомнить сложно. А вот фамилия режиссера более известна — ранее он был и неплохим актером — Винсент Д Онофрио — мировая премьера была пару месяцев назад, у нас только на днях. Я его просмотрела за компанию, но в целом не жалею — образы и декорации вполне реалистичны — в стиле дикого запада. Девиз соответствует — главное, что будут помнить после твоей смерти — ну кому что надо в этой жизни.

Длится чуть более полутора часов — смотрится достаточно легко и не напрягает. рекомендую любителям этого жанра — в кинотеатре думаю будет смотреться просто отлично — более масштабно и захватывающе — я не жалею потраченного на него времени. Спасибо за ваше внимание.

1
Заголовок отзыва
Старый "добрый" вестерн
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля