Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Вообще фильм этот один из самых ожидаемых в нынешнем году, потому что анонсировали его давно и очень многие уже ждут его с нетерпением, прежде всего это касается конечно же поклонников подобного жанра, жанра ужасов или триллера, так как снят фильм именно в таком жанре. Ну и стоит отметить, что поклонников у данного жанра во всём мире немало.

Речь же в картине пойдёт о детях, у каждого из которых есть свой определённый страх. Ведь начнётся всё с обычной вечеринки подростков, на которой они начнут рассказывать страшные истории, этакие страшилки, чтобы напугать друг друга. Но каково же будет их удивление когда на следующий день всё это вдруг начнёт сбываться, это станет для ребят настоящим шоком. То есть сам по себе сюжет весьма привлекателен и интересен буквально для всех, то есть не только для поклонников этого жанра, ведь хочется узнать чем же всё это закончится и смогут ли подростки выжить. Ведь им придётся не только спасать свою жизнь, но и жизни других людей, живущих в этом городе.

Так что сюжет этого фильма ужасов вызывает небывалый интерес у многих, чуть ли не у каждого, так что посмотреть его конечно же стоит, правда конечно для слабонервных он не подходит, да и не для всех возрастов, так как смотреть его можно, начиная лишь с шестнадцатилетнего возраста, то есть ограничения по возрасту достаточно серьёзны. Поэтому нужно учесть все эти нюансы, планирую поход в кинотеатр на премьеру, которая в свою очередь восьмого августа.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля