Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Премьера данного фильма в России намечена уже на ближайшее время, на двенадцатое сентября 2019-го года, то есть путём несложных вычислений получается, что до выхода в прокат порядка чуть менее месяца, что не так уж и долго. Так что скоро всё сможем увидеть собственными глазами и оценить, не полагаясь на чьё-либо мнение.

Речь же тут идёт об одном подростке по имени Тео, который неожиданно становится сиротой после того как ем мать погибла во время теракта в Метрополитен-музее, да и сам он тогда чудом выжил. Сначала его берёт одна семья, которая весьма обеспеченная, можно даже сказать, что богатая, но там он пробыл недолго, так как всё это его не прельщало, то есть такая жизнь ему не по душе. Поэтому он начинает заниматься искусством, которое его всегда интересовало, причём не обычное, а подпольное, которое доступно не для всех. Вернее даже не занимается, а его то начинает интересовать и постепенно он начинается в этом разбираться всё лучше и лучше.

Так что сюжет фильма конечно же сразу очевидно, что не для всех, а лишь для людей посвящённых в это, то есть прежде всего для людей, заинтересованных и разбирающихся в искусстве. Поэтому логично предположить, что сюжет фильма заинтересовал далеко не всех. Ну и поэтому сразу же можно сказать, что не стоит ожидать от этого фильма чего-то невероятного и захватывающего, да и скорее всего большого количества просмотров и серьёзного ажиотажа вокруг картины ждать не приходится. Поэтому посоветовать фильм для просмотра можно, но сугубо тем, кто так или иначе разбирается в этом или просто интересуется искусством, то есть картинами, скульптурами и так далее. Во всяком случае меня сюжет, если честно, не впечатлил, да и само исполнение тоже, так как всё довольно скучно.

0
FialkaKatrin
4 лет назад

На следующей неделе 12 сентября стартует в прокате очень интересный фильм с интригующим сюжетом по одноименной книге, которая имела огромный успех — кому-то понравилась, а кто-то посчитал ее неправильной. Думаю и фильм может подойти не всем, тем не менее все же многих он очевидно зацепит и заставит переживать.

История юного Теодора Деккера, потерявшего мать во время теракта в Метрополитен-музее. Чудом оставшись в живых после взрыва, Тео получает от умирающего старика редкую картину кисти Карела Фабрициуса и кольцо. С этого момента начинается его погружение в подпольный мир искусства.

Сам фильм очень ожидаем во многих кругах, снимались Энсел Элгорт и Оакс Фигли, а также Анайрин Байрак, Филл Вулфарт. Длится он практически 2,5 часа, но вряд ли зрители останутся равнодушными и забудут его.

0
Заголовок отзыва
Ожидаемый фильм
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля