Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
maksim
4 лет назад

Привет всем, кто читает мойо отзыв. В нем я хочу рассказать о очень милом сериале «Святая ложь», который я закончил сомтреть пару недель назад.
Буквально на днях закончил смотреть этот фильм, который оставил о себе впечатление. Я бы назвал его совершенно обычным и простым, потому что в нем нет ничего особенного и он совершенно предсказуем. Речь в фильме идет о том, что молодая пара поженилась, и все было бы хорошо, если бы не те бандиты, которым жених должен был какие — то деньги.
В итоге эти бандиты похищают невесту и требуют отдать деньги, на что соглашается жених и спешит забрать свою возлюбленную. Он привозит деньги и рассказывает бандитом о том, что он отдаст эти деньги, чтобы они отпустили его невесту, но в итоге получается драка, в которой главный герой убивает одного из бандитов и его приговаривают к двадцати годам лишения свободы. Несмотря на о, что все это было спровоцировано бандитами, что они вымогали деньги, этот парень все равно не получил никакого минимального срока, потому что все было куплено.
Он своей невесте сообщает что ее не любит, чтобы она не ждала его, потому что двадцать лет — это не один день, и даже не год. Это просто огромный срок, и он не хотел чтобы вся жизнь ее прошла в ожиданиях, и поэтому обманывает ее о нелюбви и просит всех друзей, чтобы они помогали ее его забыть.
За это время главная героиня влюбляется в другого мужчину, который на самом деле ее обманывает, она даже рожает для него ребенка, но он у нее его забирает. Но она не знает что это он отнял ее кровинушку у нее, она просто думала что его украли, а найти никто не сомг. Тот мужчина на самом деле любил Светлану, просто он думал, что она узнав правду о том, что он женат никогда его уже не сможет простить.
После этого показывают уже их взрослую жизнь, в которой они снова встречаются и она узнает о том, что ее дочь совсем рядом с ней, и что ей нужно добиться того, чтобы она поняла ее и была рядом.
Фильмы снят хорошо, он искренний и интересный, и я думаю, что он много кому из вас понравится. Так что советую вам его посмотреть в ближайшее время.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля