Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ирина
Ирина
4 лет назад

Англичане-то какие молодцы, научили всех, однако! А я и не знала! Люблю спортивные Фильмы, есть в них что-то необычное, не изъезженное чтоли, приятно смотреть.

Актерский состав хороший, всегда в движении. Есть и драйв, и любовная линяя и даже игроки сборной России. Красавцы. Надеюсь фильм Дикая Лига станет хорошим мотиватором нашей команды в будущем.

0
Заголовок отзыва
Мотиватор для сборной России по футболу
Екатерина
Екатерина
4 лет назад

Я не люблю футбол, а вот муж обожает. После просмотра фильма «Дикая Лига», наверное, начну смотреть и даже полюблю футбол всем сердцем. Мне очень понравилось: интересная история, невероятная игра актеров, спецэффекты, живая картинка, которой веришь. Превзошли все ожидания. Благодарность всем!

0
Заголовок отзыва
Увлекательная история
Alive
4 лет назад

Назаров мега красавчик, люблю этого актера. В этом фильме он творит чудеса. После просмотра реально захотелось пойти во двор и погонять мяч, что и всем советую!!! (я и про мяч, и про фильм)

0
Заголовок отзыва
Футбол в России жив
lyudmila.gazzaeva
4 лет назад

Фильм потрясающий! Честно, когда брала билеты на сеанс ожидала фильма средней паршивости, как это обычно случается с российскими экшн-драмами. Но не тут то было. С первых же кадров тебя захватывает атмосфера того времени. Спасибо костюмерам и, конечно же, актерам. Сработали на ура! А наши футболисты отдельная феерическая история. Приятно видеть их не только на футбольном поле, но и на экране. Получила большое удовольствие от просмотра. И вам советую!

0
nadejda.tumanova
4 лет назад

Это было очень необычно. Нам показали не просто фильм о футболе, а целую историю. Очень понравилась актерская игра и качественно поставленные драки. Фильм «Дикая Лига» советую всем.

0
Петр
Петр
4 лет назад

Всем советую сходить на этот фильм! Безумный актерский состав, захватывающий сюжет, интересная история. Снято уже много фильмов про футбол но «Дикая Лига» явно выделяется из всей массы. История становления российского футбола — становление чемпионского духа, который стал залогом таких успехов как: Чемпионы Европы, Чемпионы Олимпийских игр, победы наших клубов в Европесйких кубках.
Сходите посмотрите данную картину!

0
Заголовок отзыва
Классный фильм
Анна
Анна
4 лет назад

Люблю российские ленты про спорт, но этот фильм отличается от остальных.
Главное, что мне понравилось — это погружение в атмосферу начала 20 века. Костюмы, декорации — всё это передает необыкновенные впечатления.

0
Василий
Василий
4 лет назад

Мне, как футбольному фанату, кино пришлось по душе. Но фильм не только о футболе, но и о любви, дружбе, честности и подлости. Стоит посмотреть.

0
Заголовок отзыва
Хороший фильм
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля