Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
intel
intel
4 лет назад

Сайт неудобный, практически невозможно пройти регистрацию. Дизайн сайта яркий. Но это не является плюсом. Может и есть какие-то преимущества, но не для тех, кто ценит время. Здесь нужно долго приспосабливаться. Видимо, может быть удобным для тех, кто зашёл сразу, в первых.

0
elena.bogdan
4 лет назад

С сайтом Отзовичка я познакомилась недавно. Успешно прошла регистрацию и написав несколько статей, подала заявку на вывод денежных средств. К моему удивлению они пришли достаточно быстро. Заказывала на мобильный телефон. ВЫвод там от 100 рублей. Как по мне, так хоть мелочь, а приятно.
Сайт рекомендую!

1
Заголовок отзыва
Платит
Alisa
4 лет назад

Отзовичка относительно молодой сайт отзывов, но ему удалось пробиться и держаться на плаву. Где-то год назад опытные писатели отзывов пророчили, что он как и другие молодые проекты пропадет, что в этой области уже нереально раскрутиться и догнать мэтров.

На сайте всячески поощряется написание отзывов о различных интернет ресурсах, услугах, новинках, то есть горячих темах. Отзовичка активно наполняется отзывами, что можно проследить по ленте новых отзывов.

Поощрения за отзывы и просмотры не аховские, но вполне реальные. Оплата отзыва зависит от темы и объема, это может быть и 5, и7, 10 рублей и больше. Просмотры зависят от репутации, начинаются с 7 копеек. У меня, например, сейчас 10. Просмотров не так много, опять же зависит от тем и того, как часто пишешь. Для примера, фото.

На супер-популярные темы почти не пишу, нет такой рабочей базы. Да и времени много нет на ресурс, занимаюсь для интереса, из любопытства. И копеечка потихоньку капает.

Недавно изменились правила вывода средств, раньше это был Вебмани, сейчас Яндекс, Киви кошельки или телефон. Мне такие варианты не подходят, для других же наоборот плюс. Кстаи, минимальный вывод всего 100 рублей.

Любителям писать отзывы вполне можно пробовать себя на этой площадке, как и везде, есть свои преимущества и недостатки.

2
Заголовок отзыва
Сайт с реальным стажем, стоит внимания
Akin
4 лет назад

Я на этом сайте живу недавно, регистрация очень простая, сайт новый, понемногу платит, ну в в принципе как работает, если базу наработаешь, будет капать по немножко копейки, так что у кого желание есть, заходите и пишите. Темы здесь разные, но особо темы о продуктах, растениях, особо не приветствуются. Так как сайт новенький, просмотров мало, но будущее есть. Удачи!

0
Заголовок отзыва
Сайт платит
Omen
4 лет назад

Этот сайт хороший, культурный. И мне кажется, что он будет работать еще не один год. Во всяком случае, я этого его владельцу от души желаю! К «Отзовичке» нужно привыкнуть, там не слишком простой функционал. Но когда вы разберетесь, то ничего сложного уже не будет.
Репутация играет важную роль, поскольку от нее зависит стоимость просмотров. Получается, что это индивидуальный показатель, так скажем, по заслугам. После первого вывода заработанного сразу добавляется 1000 баллов репутации и дороже становится просмотр. Я пишу там не так часто, поскольку времени мало, но имею за просмотр восемь копеек, а тех, кто регулярно работает, он дороже.
Огромное спасибо владельцу за то, что при выводе денег не снимаются проценты, как на всех остальных сайтах!!!
Честно хочу предупредить, что писать приходится много, потому что вступительная часть составляет от 300 символов без пробелов и сам отзыв от 600 символов тоже без пробелов. Это многие считают недостатком.
Так что для тех, кто любит писать отзывы, я этот сайт рекомендую.

1
Заголовок отзыва
Рекомендую
maksim
4 лет назад

Приветствую всех. На тему этого отзывика многие внесли свою лепту, но я хочу более подробно рассказать о этом сайте и может для кого — то будет мой отзыв полезным. Этот сайт, как мы все уже знаем, предлагает зарабатывать деньги на написании отзывов, и как многие уже подметили, этот сайт платит.
Сначала я на этом сайте зарабатывал для интереса. Я думал, что сайт больше и не платит, но на самом деле я нашел новый способ ,чтобы зарабатывать на этом сайте. Об этом я расскажу чуть позже, так как сейчас я хочу сначала рассказать какие условия заработка на этом сайте и о том, как и сколько он платит.

Этот сайт предлагает писать отзывы на любую тему, вы выбираете ее на свое усмотрение. Если вы новичок, то вам платят от четырех до семи рублей за один отзыв в шестьсот символов. Также вам нужно написать внятный заголовок и краткое описание. Я немного не понимаю в заработке на этом сайте, потому что раньше росла репутация и за это поднималась оплата за просмотры, но сейчас ничего не поднимается и все стоит на своих местах. Но заработок на этом сайте меня все — таки устраивает, и этот сайт для меня один из лучших для заработка на сегодняшний день.

Я стал писать более развернутые отзывы на этом сайте, я стал их лучше оформлять и добавлять в них картинки, и теперь за мои отзывы мне платят больше. Теперь я получаю за один отзыв от 12 до 30 рублей. И чаще всего это 25 — 28 рублей. Я считаю, что это очень выгодно. Тем более каждый день я легко могу написать отзывов двадцать, в итоге я зарабатываю 500 рублей в день на этом сайте. Этот сайт даже дает премии, и при чем неплохие.

За просмотры сайт платит очень хорошо, и они на этом сайте есть. Вывести деньги из этого проекта очень просто, стоит только подать заявку на вывод и деньги в течении дня уже на вашем кошельке. Я вывожу их на Яндекс деньги. Нет никаких комиссий за вывод, и получаю именно ту сумму, которую заказал на вывод. В данный момент у меня на сайте около 1000 рублей, из них почти всю суму я заработал сегодня, и со вчерашнего немного оставалось, а до этого я работал немного и поэтому зарабатывал меньше.

Советую всем этот сайт для заработка, потому что он платит и зарабатывать на нем очень интересно и выгодно. Думаю, что у вас все получится, тем боеле если у вас есть в этом опыт. Вы сможете зарабатывать до 500 рублей в день, а если и повезет, то гораздо больше. На этом сайте адекватный админ, который всегда выходит на связи через обратную форму и всегда помогает вам своими советами. Так что регистрируйтесь и зарабатывайте как можно больше денег.

1
Заголовок отзыва
Самый лучший сайт для заработка на написании отзывов
imfa
3 лет назад

На заданный тут вопрос о сайте отзывов, мною уже был дан ответ, почти месяц назад, в ином вопросе.

Отличный сайт отзовик Otzovichka.ru для работы в интернете. Работаю на сайте примерно полгода, и очень довольна им. Ведь писать можно совершенно на любую тему.

Например, вы любите пользоваться косметикой, тогда напишите обзор про свою любимую помаду. Пускай остальные люди тоже узнают, какими вещами вы пользуется.

Вы же в свою очередь получите денежное вознаграждение, которое неким образом компенсирует вас ваши затраты. Какая система начисления здесь? Каким-то авторам, я так поняла, которые здесь давно обитают, платят фиксированной ставкой.

Эта сумма определяется модератором на его усмотрение. Мне изначально тоже платили деньги, и в основном это было 10 – 15 рублей. Это называется быстрый отзыв, который пишется до 1000 символов, и фотографии здесь не нужны.

Сам сайт довольно таки активный, хотя бывает, что там в сутки размещают меньше десяти отзывов. В связи с этим и просмотров там мизер. Но есть и плюсы: новичку можно легче пробиться в топ авторов, потому что конкуренции практически и нет никакой.

Только проверка тут уж слишком долгая, и также есть отзывы за которые платят просмотрами. Тут уже нужно писать от 1000 символов, и добавлять фотографии. Оплата составляет по 7 копеек за один просмотр. После первого вывода денег уже будут начислять по 8 копеек за один просмотр.

Минимальная сумма вывода всего лишь 100 рублей, и вывод осуществляется на кошелек Яндекс, без всяких сборов и комиссий. Администрация активно следит за всеми отзывами, и сразу распознает если они заказные.

https://otzomir.com/reviews/1074/

2
dani999
3 лет назад

По факту это один из самых моих любимых сайтов отзывов. Так как на нем я получаю оплату больше чем в любом другом месте где надо писать отзывы. Если внимательно прочитать правила и требования к отзывам и следовать им то проблем вообще не будет возникать. Если и допустил какую-то ошибку по случайности, то тебя об этом очень вежливо уведомляют и попросят исправить. С того что мне не нравится это то что из-за технических работ пока нельзя писать отзывы о путешествиях, и временные есть ограничения на написание отзывов. Но это абсолютно нормально. В этом как таковой никакой проблемы нет. Администрация очень вежливая. Вот когда есть какие-то минусы то можно отзывы накатать хоть на миллион страниц. А когда все отлично то и лишних слов не надо . Все ясно и понятно. Отличный сайт отзывов, который платит честно и хорошо.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля