Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Премьера этой Российской комедии запланирована на конец текущего года, а именно на двадцать шестое декабря 2019-го года. Так что посмотреть его можно будет в предверии Нового, 2020-го, года, за пять дней до его наступления.

Речь в фильме поведётся о парне по имени Гриша, который очень богат, то есть он мажор, говоря современным языком. Однажды он попадает в автомобильную аварию и после неё просыпается в позапрошлом веке, а именно в 1860-м году, в одно барской усадьбе. Ну и при всём при этом он в том мире оказывается обычным холопом, который вынужден прислуживать барину, ну и конечно в этом мире нет ни телефонов, ни интернета. Поэтому теперь ему придётся научиться жить, вернее выживать, в новом для себя мире и научиться по-человечески относиться к небогатым людям, а ведь он к такому совершенно не привык.

Так что сюжет фильма очень даже интригующий и самое главное, что довольно оригинален, хотя это и не совсем так, ведь подобного рода фильм лично мне уже смотреть приходилось и назывался он «Барин», причём он тоже отечественного производства. Сюжет там во многом схож, ведь там тоже одного богатого мужчину решили разыграть друзья и отвезли в глухую деревню, где все прикидывались что они в прошлом веке, то есть живут в то же время, что и в этом фильме. Так что сюжет немного скопирован с того фильма, хотя посмотреть на такое конечно крайне интересно и между прочим тот фильм получился весьма занятным. Поэтому и от этого ждём того, во всяком случае смотреть его стоит. К тому же в нём сыграли прекрасные актёры современности, которых без сомнения можно назвать звёздами, ведь мы увидим Сашу Бортич, Милоша Биковича, Ивана Охлобыстина, Вадима Демчога, Марию Миронову, Кирилла Нагиева, Ольгу Дибцеву и Софью Зайку. То есть что ни имя, то звезда, а при участии таких прекрасных актёров плохим фильм получится априори не может.

0
Sergey@76
4 лет назад

Премьера фильма «Холоп» состоится 26 декабря 2019 года.
Это новая кинокомедия производства российских кинематографистов. По сюжету, наглый и хамоватый современный мажор Гриша, стараниями добрых людей, попадает в 1860 год, где оказывается обычным крепостным холопом. О том, как он это воспримет, в какие смешные и грустные истории попадёт мы и узнаем из этого нового фильма.
Актерский состав подобрался довольно интересный. Главные роли исполнили Милош Бикович, звезда сериала «Отель Элеон» и фильма «Балканский рубеж», Александра Бортич, Иван Охлобыстин, Александр Самойленко и Мария Миронова.
По времени данный фильм идёт 1 час 48 минут. Возрастное ограничение фильма 12 +.
Думаю, что этот новый фильм 2019 года будет интересен всем любителям российской комедии и его вполне стоит посмотреть в кинотеатре.

0
Заголовок отзыва
Отличное кино!
Natalka
4 лет назад

Лично я фильм точно собираюсь смотреть, причем по нескольким причинам.
Очень симпатизирую Милош Бикович и Александре Бортич, кроме них в картине снимаются Иван Охлобыстин, Александр Самойленко, Мария Миронова и некоторые другие.

Фильм — комедия, причем довольно оригинальная.
Представьте избалованного мальчика-мажора, который вдруг попадает в заброшенную деревню прошлого века.
Это не перемещение во времени, скорее психологическая игра, которую придумал отец мажора с приятелем.
Может ли изнеженный парень приспособится к новым для себя условиям, привыкнуть, измениться в конце концов?

Необычная игра, где только один реальный персонаж, а все прочие актеры.
Представляю, как потратился папаша, чтобы провести этот необычный психологический эксперимент.
К чему он приведет, рассказывать не стану, смотреть будет не интересно.

0
Александр
Александр
4 лет назад

Понравилось.
Фильм интересный и содержит истину.
Пороки и слабости делают человека холопом(даже если с виду он свободен).
Душевность и своевременный подвиг — к свободе и действительно светлому будущему.
Но… 4, а не 5. Наверное, можно было бы некоторые моменты снять лучше.

0
Заголовок отзыва
Хорошее кино.
соня
соня
4 лет назад

посмотрела фильм — скучно, не смешно , зря потратила время.примитивно.

0
Заголовок отзыва
не советую
Ната
Ната
4 лет назад

Хороший сценарий. Смешной, добрый фильм. Советую.

0
yuliya.viktorovna
2 лет назад

Если честно бесят накрученые плохие отзывы ,непонятно каких людей и с какой целью?Фильм классный ,рекомендую посмотреть!От души посмотрела ,спасибо огромное,впечатление осталось хорошее .Эмоции зашкаливают!Кто не ходил ,сходите посмотрте фильм!Не читайте плохие отзывы! Лично я посмотрела с мужем и оба прослезилась.Конец фильма в особенности, честно пробивает на эмоции!Спасибо большое ,пр больше бы таких фильмов.

0
Заголовок отзыва
Всем советую!!!!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля