Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Фильм этот увидит свет девятнадцатого декабря, это что касается России и рассчитан он явно не на слабонервных, потому что это будет фильм ужасов и уж тем более смотреть его не стоит детям, психика которых после такого может пошатнуться. Фильм этот снят в привычном и понятном стиле, ведь история тут будет стара как мир и потому фильм можно считать классикой жанра.

Ведь речь тут пойдёт о классической ситуации когда группу студентов будет преследовать маньяк, пытающийся их убить и поэтому им придётся пережить немало сложностей и пройти через массу испытания, чтобы просто выжить. Фильм, кстати говоря, является ремейком одного старого фильма с точно таким же сюжетом, вышедшего в далёком 1974-м году, то есть чуть ли не пол века тому назад, а если точнее, то сорок пять лет назад. То есть режиссёр решил пойти по самому простому пути и просто переснять старый фильм, что конечно не самым лучшим образом его характеризует, ведь всегда ценится что-то новое и уникальное, а тут об этом и речи не идёт.

Ну и именно поэтому как по мне так фильм явно не отличается чем-то особенным и посмотреть его конечно можно, но заинтересует он точно не многих, разве что это будет интересно тем, кто не прочь пощекотать себе нервы. Поэтому моё мнение, что фильм достаточно посредственный, во всяком случае сам сюжет на это указывает.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля