Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ренат
Ренат
Ответить на  vadim.fomenkoklondayk
3 лет назад

Это просто маркетинг-3000б. Чтобы их потратить надо совершить покупку на 10000р. Оставьте себе(карри) этот подарок!

0
Janie
4 лет назад

Я периодически получаю подобные СМС-ки. И, действительно, вполне реально получить скидку в 30% от покупки.
Я частенько ими пользуюсь, правда, не всеми предложениями — мне столько обуви и аксессуаров не требуется. Конечно же, не на всю сумму скидки, те же 1000 или 3000 рублей, но какая-то сумма каждый раз списывается.
Еще несколько лет назад, когда только начали раздавать карты лояльности Кари, я полностью заполнила свой профиль и разрешила информировать себя по электронной почте и по телефону. Вот с той поры и получаю различные сообщения о скидках, о промокодах и пр.
На кассе достаточно предъявить только карту лояльности, как определенная сумма будет списана. Плюс еще за покупку дополнительно будут начислены баллы, которыми можно воспользоваться в течение какого-то времени. Точно не помню, сколько месяцев, я так часто магазин не посещаю, поэтому они успевают сгореть.
А так бонусная программа работает четко, без перебоев.
Этими же баллами, что указаны в СМС, можно оплатить покупки и в интернет-магазине Кари. Баланс можно посмотреть в личном кабинете на сайте.

0
Заголовок отзыва
Это правда, магазин не обманывает
Ромашка
4 лет назад

Эта сообщение приходит всем жителям России. В чем можно убедиться, прочитав предыдущие комментарии. Но опыт использования этих 3000 баллов-рублей тоже разный. Много было попыток купить в Кари что-нибудь нужное, полезное, качественное и интересное. Из-за этих подаренных баллов приходится бродить по магазину в поисках хоть чего-нибудь. Потому что они сваливаются тогда, когда уже то что надо, куплено. И это точно. Маркетинговое предложение появляется вне сезона, когда в магазине приостанавливаются активные продажи и покупателей в магазине много. Однажды пришлось покупать тапочки, сумку, шарф. Когда-нибудь пригодятся)

0
Елкна
Елкна
2 лет назад

Купила сумку, продавец достает салфетки- две упаковки, для обработки замши и нубука- говорит, что это подарок! Отказываюсь, прошу не вкючать в стоимость. Отвечает- это же подарок- типо бесплатно. Без очков чек не вижу. Пришла домой стоимость салфеток включили в стоимость. ОБМАНЫВАЮТ!

0
Заголовок отзыва
Обман
Светлана
Светлана
6 месяцев назад

Нравится магазин, купить можно что захочешь

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля